Дикая Роза• 17 марта 2020

Накупила еды, теперь паникую и жру все

Читаю советчицу, паникую и жру как не в себя все, что вижу(((
Томатико• 17 марта 2020
Не нужно
Будет попа как у Ким
автор Дикая Роза • 17 марта 2020
понимаю, что нельзя так, но когда не ем - становится страшно
Масяня Я• 17 марта 2020
Я месяц сидела без мучного и сладкого, и что, после почитывания,, интересных,, тем - жру све, что найду(
Сижу_и_плачу• 17 марта 2020
что накупали? я вот не пойму чем запасаться,молочка пропадет,крупы по кг купила,иначе жуки, мясом разве
KROX@• 17 марта 2020
Я тоже паникую и жру
Любимка-анонимка• 17 марта 2020
Ответ дляТоматико
Не нужно
Будет попа как у Ким
Абы только туалетной бумаги хватило
автор Дикая Роза • 17 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
крупы я не жру пока, лежат.
Покупала сыр в вакуумной упаковке, хлеб, сосиски пару пачек, яйца. Суп сварила. Круассаны с шоколадом.
Я одна живу, некому даже ляща дать и отобрать
автор Дикая Роза • 17 марта 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Абы только туалетной бумаги хватило
туалетную еще до паники купила упаковку обуховской, но я всегда беру упаковку и как раз закончилась
автор Дикая Роза • 17 марта 2020
Юлечка и Марточка после карантина миллиардершами будут, хомячки побегут к ним(
Кусачая Я• 17 марта 2020
Я нет, все как обычно
ПешитеБесАшипок• 17 марта 2020
я вот тоже не знаю как люди закупаются и чем...пошла я типа затариться. Купила: по 1 кг гречки, риса, пшеничной каши, овсянки. Муки 5 кг. Подс.масло 1 литр. Макарон разных 4 пачки, т.бумага 3 рулона. Молока сгущ.2 упаковки. И все. Что еще можно закупать? Морозилка у нас и так полная всегда.
А я на шпагате• 17 марта 2020
ПешитеБесАшипок• 17 марта 2020
у меня даже ник подходит))))
автор Дикая Роза • 17 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
та примерно так и закупились на самом деле.
Гречку и соль нагребут мелкие предприниматели, чтоб потом барыжить по селам
Анка-пулемётчица• 17 марта 2020
Я ничем не затарилась. Щас собралась на вечер готовить гречку с сердечками, смотрю- гречки мало. Пошла в ближайшее АТБ - полки с крупами полупустые, гречки нет вообще. Ну блин. Как появится, пойду нагребу, а то с этой паникой купить нечего. И пусть думают что в бункер тащу
Крем для арбуза• 17 марта 2020
Я ток худеть начала, щас...из за какойто коровобактерии
Крем для арбуза• 17 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я с января гречку покупала, предвидела этот психоз, с прошлых эпидемий.
Кукуша• 17 марта 2020
приятного. у меня семья 4 чел.ничего не купила толком, по пачке. если что,худеть будем. тем более пост,сам Бог велел сухарики жевать)))
Фиктивная• 17 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А почему именно гречку, почему ее первой гребут? Все прям так ее любят? Я например картошку купила, ее и в первое и второе и пожарить и тушить, драники... зразы...
Выкупаная• 17 марта 2020
я хотела торт сегодня купить, а тот, что я хотела оказался не свежий...
Яичница с беконом• 17 марта 2020
Перестаньте читать , лучше сделайте гимнастику . Дурное в голову лезть не будет . Ещё квартиру можно убрать , как вариант
Первая ласточка инфляции• 17 марта 2020
Не только жрете, пишите уже все без прикрас. Вы ж не только жратвы закупили вагон, а и туалетной бумаги столько же. И явно же ее также активно утилизируете. Так что не умалчивайте. Держите нас в курсе.
Закидай меня камнями• 17 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
и я
Фамильная фондюшница• 17 марта 2020
Надеюсь туалетную бумагу тоже скупили всю?