Уси Пуси• 17 марта 2020

Если отец орёт матом на взрослую дочь.

Здравствуйте! Отец из-за пустяка накричал на дочь, которая в положении. На её просьбу прекратить так с ней разговаривать, он покрыл её и её мужа матом, совершенно не чувствует своей вины и не собирается извиняться. У дочери был сильный стресс, дело чуть до скорой не дошло. Как быть дочери с таким отцом?
Бабульция• 17 марта 2020
Ну какая разница кто он ей, не общаться. Если живут вместе - разъехаться.

Мафиозная• 17 марта 2020
Жить отдельно ...
Божья коровка• 17 марта 2020
Чого така доросла з татом живе?
Форточка• 17 марта 2020
квартира иво
автор Уси Пуси • 17 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Чого така доросла з татом живе?
У дочери свой дом, который достался ей по завещанию от матери. Она там полноправная хозяйка по закону. Прописаны в этом доме и дочь, и её отец. Но отец пообещал своей дочери ещё до свадьбы ’оставить в покое’ молодую семью, чтобы они жили в этом доме сами, своей семьёй. А сам уедет жить в деревню. Ну вот, что-то никак не уезжает.
Форточка• 17 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
вы в этой ситуации кто ? просто троль ? так не втягивайте нас
Мини-бикини• 17 марта 2020
Заразить старого козла короной
Бабульция• 17 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Ну значит активно выставлять папу, потому что как малыш родится, будет ещё больше хлопот и матершинник будет ещё бОльшей проблемой.
Барбитта• 17 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
выставить старого токса на улицу

Да, я блондинка!• 17 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Я бы перестала кормить и замечать. Правда, мой муж бы не позволил такого.
Дуболом• 17 марта 2020
а муж такой стоял и смотрел, как его беременную жену матом кроют?
т.е. девочка от папы-мудака вышла замуж за мужа-слабака?
это успех
Да, я блондинка!• 17 марта 2020
Ответ дляДуболом
это успех
Да уж...
Мастер Класс• 17 марта 2020
Научите дочь говорить ему: Сам ты такой. Пусть потренируется. Это его отрезвит и дочь себя защитит.
Мастер Класс• 17 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Ой, она уже не ребенок?
Хи хи, ну ну• 17 марта 2020
ни мой отец(60 лет) со мной,ни мой муж(45 лет) с нашими дочерями матом не позволяют себе говорить. у отца воспитание видно такое. он же был всегда такой. что делать-послать в ответ.
Весёлая морковка• 17 марта 2020
Викликати поліцію, виставити з дому, або пригрозити цим, якщо докупенти на доньці хай випише через суд.
Дон Пэдро• 17 марта 2020
Вы дочь?)
Дом полностью был мамин или мама с папой нажили, а вам Мама отписала?
ЖующаЯКонфету• 18 марта 2020
Видать, не с проста крыл матом и ее и мужа...