Языката Хвеська• 17 марта 2020
Куда звонить если непродуктовый магазин работает?
В нашей области (Полтава) ввели запрет на работу всех магазинов кроме продуктовых и товаров первой необходимости. Есть сеть магазинов, которые продают всякую ерунду, типа все по 5 грн, явно не товары первой необходимости. Они открыты и закрываться не собираются. Звонила в горсовет, там сказали ок, разберёмся, но похоже никто не разберётся.
Спрашиваю потому, что там работает муж, никто там не в масках, ничего не дезинфицируется, вечно толпы, не проветривается. Если со стороны местной власти не будет реакции, куда звонить?
Языката Хвеська
• 17 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Что Вы там забыли???
Ещё раз прочитайте
Железный коготь• 17 марта 2020
Господарчи тавары не закрывают,почитайте.Если там эта группа товаров,то не закроют.
Языката Хвеська
• 17 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
У нас чётко написано: продуктовые, средства гигиены и товары первой необходимости
Ушла и Пришла• 17 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Ещё раз прочитайте
Если нет масок, сшейте ему марлевую повязку и почитайте, как ей правильно пользоваться. И еще, контроль за соблюдением карантинного режима возложен на полицию. Туда и звоните.
KROX@• 17 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Там есть средства гигиены! Прокладки, зубная паста, бинты, вата, пластырь и т.д.
Языката Хвеська
• 17 марта 2020
Ответ дляKROX@
Бинтов и марли нет, прокладки и мыло есть. Но этого полно и в супермаркетах и аптеках. Там в основном гребутся в дешёвой ерунде типа формы для выпечки, полотенца и т д. Не понимаю тогда смысл карантина вообще
Повелительница лампочек• 17 марта 2020
Как только, президент подпишет закон про 34-170 тыс штрафа, закроются сами.
Языката Хвеська
• 17 марта 2020
Ответ длявкусносися
Не ходите туда. Попривыкали жаловаться
Я и не хожу
Печенюшка• 17 марта 2020
А чем вам Аврора не угодила? Там разные товары. У них даже ’продуктовый’ отдел есть.
Вы наверно просто хотите чтоб муж сидел дома с вами?
Ресничный червь• 17 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Ещё раз прочитайте
Вы хотите чтоб муж был без работы?
Зяблик протестант• 17 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Можно еще лифчик переполовинить
Налетчица Муся• 17 марта 2020
Автор вам то что? Не хочет муж работать пусть сообщит и уйдет на карантин самостоятельно.
Не поверите, есть норм страны где вообще карантин не работает, итам даже рестораны работают сейчас
Неповторима• 17 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Полтава Аврора
Мелитополь,Аврору закрыли,ещё вчера
ЗлойанОним• 17 марта 2020
автор, а точно ваш муж на работе? так как у меня информация, что аврора в Полтаве не работает, но я тоже на работе, проверить не могу.
Тантрический кекс• 17 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
У нас в таких магазинах + ко всякой мелочевке, продаются еще и прокладки, салфетки, туал.бумага, моющие, порошки...-товары первой необходимости.
ПАЦАНКА О• 17 марта 2020
Откуда Вы такие берётесь переляканные. Стукачи. Всепропальщики. Паникеры
СережкинаЯ• 17 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
автор хочет, чтоб муж без работы остался