Кофр для ноги• 17 марта 2020
Это правда: Найбагатша людина Азії закупила для України експрес-тестів на 80
Вже в суботу тест-системи у кількості, достатній для 1 млн осіб, будуть в Україні, їх направлять в лікарні та військовим.
Детальніше про це розповідає Час-Дій
Деталі: Найбагатша людина Азії Джек Ма і власник DCH Олександр Ярославський організовують поставку в Україну тест-систем для діагностики коронавірусу на 80 млн доларів.
Детальніше про це розповідає Час-Дій
Тихомандражная• 17 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Может он в президенты к нам метит? Сейчас хорошее время пропиариться
Он китаец
Слоник-тоник• 17 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Вони будуть обраним, а тому, кому думає.
Не, они будут разобраны между своими и будут лежать дома у избранных, на всякий случай
Морковна• 17 марта 2020
Ответ дляРегионщица
А чё нет
сейчас в президенты кого угодно берут. Главное условие - лишьбынепетя
Слоник-тоник• 17 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Он китаец
Мы всем рады, только бы не Порошенко и Тимошенко.
Н@Диете• 17 марта 2020
Фонд Ахметова тоже купил
Фонд Ріната Ахметова купує 20 тис. експрес-тестів для виявлення коронавірусу і передає в МОЗ
Оцененная• 17 марта 2020
Спасибо им.Если бы еще наши суки не стали греть руки и продавать людям эти тесты за бешенные деньги. У нас любят наживаться на человеческий трагедиях
Морковна• 17 марта 2020
Ответ дляОцененная
Да не будет никто их продавать. Не та ситуация.
Пукимончиг• 17 марта 2020
Дай Бог ему здоровья, золотой человек!
Но наши с...и разворуют или продадут с наценкой(((
Н@Диете• 17 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А вот, что касается Порошенко, то...
Банк Порошенко увеличивает уставный капитал на 60 млн грн
Дама с собачкой• 17 марта 2020
А Коломойша поднял цены в МАУ и говорит, что это автоматически и они там ничего не могут с этим поделать
БоХатая• 17 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
БоХатая• 17 марта 2020
Ответ дляМорковна
Маски за кордон продавать, ситуация значит позволяет?
Жена сына• 17 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Ну если в Германии родственница пришла в больницу сделать тест, потому что ОРЗ болеет, ей сказали самоизолироваться с семьёй и все.
Тестоа не хватает и делают уже при явной симптоматике.
БоХатая• 17 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
БОгатеет, шоколадненький!
А Порох то уже при чём? Він як та невістка?
Фисташковый кокец• 17 марта 2020
Спасибо им :) Новая почта 25 млн выделили - не помню на что, правда - то ли на тесты, то ли еще на что.
Фисташковый кокец• 17 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
Это их посильный вклад в сокращение пассажирского потока.
Превентивные меры
/*шутко */
Превентивные меры
/*шутко */
ГейТуда• 17 марта 2020
Ответ дляФисташковый кокец
На апарати ШВЛ (штучна вентиляція легень) та спец. одяг для медиків
Ищу Аленя• 17 марта 2020
те тесты на миллионы покупают,те на тысячи. и суммы в баксах. где эти тесты по областям???????
Курочка-чубаточка• 17 марта 2020
Ответ дляМорковна
А чё нет
ага))) и по приколу)))
Курочка-чубаточка• 17 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
правильно))) ловкость рук - и никакого мошенничества))) в принципе, так и надо учить лохов, по приколу)
я Кукарача• 17 марта 2020
сча зеля скажет я все сам, стыдоба другие для нас тесты покупают, о они вывозят средства защиты
Баба-царьлебедь• 17 марта 2020
их продадут ,как маски итп заграницу.кому мы тут нужны живые и диагностированные
Н@Диете• 17 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Ну как бы... Вроде не последний нищий, мог бы тоже с тестами родной стране помочь - не?
ПрипоРошенная• 17 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
нафиг нам этот бред нужен ,бредотесты бредовируса
я против
Вам не надо, не пользуйтесь. Ваше мнение очень важно для нас.