Детские_Будут?• 17 марта 2020
Рассказываю всю правду про коронавирус, только что осознала
Да, я из тех кто паниковал и создал тему, которая в топе уже больше месяца. Но мое сознание только что окончательно переврнулось с ног на голову. Между прочим раньше я была поклонницей тем о теории заговора. И сейчас это видимо стало реальностью. Ближе к делу: На днях новая почта выделала средства, а именно 25 млн грн.. первая мысль «это взятка, чтоб их не закрыли». Далее.. закрывают все магазины, торговые центры, одним словом, все, кроме продуктовых и аптек, почему же Эпицентр не закрывают? Не говорит ли это о том что владелец состоит в ложе массонов? А теперь, ещё ближе к теме, в чем суть краха мировой экономики? Трамп хочет обнулить мировую экономику, чтоб вернуть позиции по производству в своей стране, для поднятия экономики. Ведь выгоднее всего и дешевле до сегодняшнего дня было все в Китае. Что это все создавалось чтоб погасить экономику Китая, я думаю и говорить не стоит и так понятно. Вот вам пища к размышлению..
Вот даже, к примеру, только сотрудники АТБ ходят в масках, а почему же тогда эти маски не носят в других супермаркетах Ашан (французы), а самое удивительное в Макдоналдс - неизменный эталон чистоты, порядка и дисциплины. Где маски, перчатки? Только санитайзер поставили. Нет слов..
Ресничный червь• 17 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
А в какой сфере у вас много работы?
Перманентный макияж, брови, ламинирование
Ресничный червь• 17 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Маникюр?
Перманент, весной все хотят быть красивыми. У многих мастеров много работы,у меня свой кабинет, я закрываться не буду.
Поросенка• 17 марта 2020
Я с вами согласна автор, уверена на 90 % что вирус созданный человеком а не природой
Кредитная• 17 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
.Ешьте магазинный с оксидом титана.
Конечно, лучше домашний с полным набором микрофлоры от коровки.
бибизяна• 17 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Тема никчемная? Але... рынки закрыли продуктовые и отключили там электричество. Пусть там портятся все мясные и молочные продукты,вощи и фрукты пусть гниют, яйца протухают. Вы хоть понимаете какое это вредительство на гос. уровне??? Чем рынки хуже супермаркетов? Просто мелких продавцов нужно разорить, да?
Девушка мне так же как и вам жаль всех этих людей и их продукты,но судя по тому что происходит сейчас эта проблема отойдет на последнее место к сожалению.на рынках никак не уберечь людей от тесного контакта,а в супермаркете хоть как то можно это проследить.
Детские_Будут?
• 17 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Интересно, Герега в курсе что он уже в ложе масонов?))
Тут выяснилось что и он предположительно дал взятку в виде 100 ивл аппаратов. Я в шоке
Аристократка-тунеядка• 17 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Я тоже считаю, что это Большая Игра. При том, что соблюдаю карантинные меры (грипп все же есть). Информационный хайп на этой теме не пропорционален проблеме, это факт. Разгоняется паника искусственно, тест на отчуждение людей, на уровень тревожности и желание строем идти в концлагерь. Сегодня тоже создала тему о наличных деньгах, что их дискредитируют, как переносчиков инфекции и загонят всех в цифровое рабство. Возможно, это пока только репетиция, но явно что-то не то. Так народ набросился на меня, обвинив в паранойе. Толпа есть толпа - запуганная, стандартно мыслящая, серая масса, которая аплодирует сначала большим ’белым’ людям, а потом очухивается, когда понимает, что ее в очередной раз тупо использовали. А иногда и не очухивается.
+100000000000
Я знаю среди родственников 2-3 человек, которые умерли после осложнений то ли и гриппа, то ли вируса за последние 5 лет. Ни в какую статистику они не попали. Это точно. А тут такой шум.
Давно говорили о цифровом концлагере. А я все думала, как людей подтолкнут к этому. А, оказывается, все просто...
Маманя• 17 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Моя мама только что тоже самое сказала
Тоже озарение? В мире до фига заболевших, Америка также закрывает города на карантин. Какое обнуление мировой экономики?
Детские_Будут?• 17 марта 2020
Ответ дляМаманя
Эксперимент вышел из-под контроля☠️
Детские_Будут?• 17 марта 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
+100000000000
А у меня знакомые пневмонию лечат, на корону никто и не проверял
Губной рояль• 17 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А Зеля и другие европейские лидеры в сговоре с Трампом и готовы обнулить свою экономику? Потом за это получат бонус?
Нет, под шумок бабки за границу можно слить, напринемать законов, найти причину недостатока бюджета! Очень даже на руку! Я бы сказала он счастливчик!
Краля-Галя• 17 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Интересно, всем странам не хватает, а у нас просто в свободной продаже, возьми и купи?
Пез Году Неделя• 17 марта 2020
Сын занимается карате, сегодня наш тренер видео скинул, как же мы наржались
Гладиолус• 17 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Посмотрите видео, когда самолеты сбивали башни близнецов. Взрывчатка была установлена на этажах, и взрывалась одновременно со столкновением самолетов. Если США пошла на такое, то что ей стоит сделать в масштабах мира такое, чтоб запугать народ и ещё больше им манипулировать в своих интересах
Автор, проспитесь или вы таблетки свои забыли принять? Это ж сколько у нас таких на всю голову волшебных? И как все недалёкие и малообразованные люди очень уверены в своей правоте. А вам срочно надо в карантин, и читать, читать, заниматься самообразованием и главное молчать, потому что несёте несусветный бред!
СернаМоисеевна• 17 марта 2020
а испанка и чума тоже были заговорами масонов? Просто иногда, хоть и раз в сто лет, но бывает эпидемия и пандемия. Моя мама медработник, в СССР пережила карантин по поводу холеры. Так рассказывала, какие меры жесткие принимались. И как это все быстро купировали. И это все были цветочки, не то, что сейчас. Было это в 71 году, в Одессе. Она работала медсестрой в пионерском лагере. Вся область была оцеплена. Ни войти, не выйти.
МатьЧасть• 17 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
Господи, какие глупые! Да плевать они хотели на ваши жизни:)
просто смешно читать благодарности нашему правительству.
где тысячи умирают от онко и других болезней ,и никак их это гос-во не поддерживает.
а тут прям озаботилось.
закрытием рынков.
где на свежем воздухе и продавцы и покупатели.
а тут прям озаботилось.
закрытием рынков.
Летала_НаМетле• 17 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Меня удивляют люди, который смеются с этой темы, интересно к какому лагерю относитесь вы? Да, мне неприятно что я повелась на это все в панике. Только взвесив все несостыковки до меня дошло.
То что люди будут ходить заражать друг друга в супермаркете и при этом запрещено ходить в торговые центры как минимум нелогично и не укладывается в голове
логика во многих вещах отсутствует напрочь.
Открытые рынки на улицах закрыли, а супермаркеты - не...
БезПаспортаНеПродаю• 17 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
ВР, вроде, тоже ушла на карантин и отложили на потом важные законы, в том числе и о земле.
ДлинноНожка• 17 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
а тут прям озаботилось.
закрытием рынков.
а тут прям озаботилось.
закрытием рынков.
1000000%
Народ как под гипнозом, и впрямь решили,что кого-то волнует....
Головная• 17 марта 2020
Страна почти у порога дефолта, бюджет пуст, конечно карантин отличный вариант оттянуть время и снять с себя ответственность за экономическую ситуацию в стране
Кредитная• 17 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
А если я хочу домашнего творога и домашних яиц? Это веская причина? Кто-то может объяснить зачем рынки закрыли и отключили там холодильники?
Это не продукт первой необходимости, проживете пару недель.
ДлинноНожка• 17 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Нет.у Вас не паранойя. Может лучше б и паранойя....
Но. Все указывает на то.что людей делают стадом,затравленным безропотным .Такими легко управлять.
Это приведет к тому ,что скоро большинство раздавленных и запуганных будет пахать за тарелку похлебки и считать ,что это счастье.
Рабство,именно это ключевое слово
ГейТуда• 17 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Моя свекровь страшная женщина
Вчера омыватель для авто купила, чтоб рукиим мыть
Это буйное помешательство
Так это в новостях рассказывали, лайфхак такой
Рожки-да-ножки• 17 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Интайм закрыт с 1 марта, они банкроты. Джастин сделал бесплатную доставку до конца марта, не спроста наверное? И мне говорили по слухам Джастин это дочерняя компания новой почты
Джастин не имеет никакого отношения к НП, это логистическая ветка Фоззи фуд. Если обратите внимание большинство отделений находятся в Сильпо или Форе ( обе торговые сети от фоззи групп)
Наполеон Бонапарт• 17 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Вчера при мне брали деньги голыми руками и этими же руками подавали еду. Они все трубят что деньги настолько заразны, что тоже будут на карантине. Дело даже не в масках, а в ситуации в целом там, ничего не поменялось
Я размышляю, кстати, как вы и задумываюсь над происходящим давно. Но! Вы понимаете, что сотрудникам Макдональдса не станут афишировать массонских планов))) Ну хотя бы потому, что они все растреплют))
Наполеон Бонапарт• 17 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Супер!
БолеИменее• 17 марта 2020
Мне это давно растолковали- типа Китай поднялся очень в экономике.....
]Mrs.Сексуальность[• 17 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Трамп с новой почтой договорились и устроили, инфа 100%

ИзЮмрудная• 17 марта 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
+100000000000
И еще было предсказание кого-то из прорицателей, что как только в мире будут только электронные деньги, наступит апокалипсис. Все сбывается...