Мини-бикини• 17 марта 2020
Одесса как у вас с карантином?
Сестра говорит из отеля не выпускают, как дела, какой режим в городе?
В рот не ложи• 17 марта 2020
Час назад я приехала с Эпицентра- все работает, люди есть, выпустили-выпустили без проблем. Ещё и товар продали))))
Светка-пипетка• 17 марта 2020
Муж ездил в супермаркет, народа мало. Товары есть, но не все) Кассиры в масках. На улице почти никого, на площадках детей нет.
Наша семья дома, муж на удаленке, дочка тоже учится по вайберу.
No problems• 17 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Вы в какой Одессе живете? Людей тьма на улице, детские площадки забиты, магазины забиты!!! Вы из дома не выходите, а пишите, что людей нет...., капец, очередной раз убеждаюсь, У страха глаза велики
Светка-пипетка• 17 марта 2020
Ответ дляNo problems
Я живу на Вузовском. Из окна вижу детскую площадку, с балкона - вторую большую на другой стороне дома. Они обе пустые с утра, а обычно там много детей. Никакого страха у меня нет и вчера мы с дочкой гуляли и проезжали на велосипедах мимо нескольких площадок и спортивного школьного стадиона - везде народа в пять раз меньше чем обычно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 марта 2020
Ответ дляNo problems
где?
А я с косою• 17 марта 2020
Ответ дляNo problems
Я вот тоже подумала. У меня под домой площадку облагораживают. Стройка полным ходом, полно людей. Как не выгляну - шастают туда-сюда. В мясной машины как ездили так и ездят с товаром. Кто-то ж это раскупает.
Светка-пипетка• 17 марта 2020
Ответ дляА я с косою
Хотела вам сфоткать площадку пустую, ни одного ребенка, но фото не получается из-за веток.
Но видно, что под ветками все серое, нет разноцветной детской одежды, как обычно. Только сами качели краснеют))
Физрукая• 17 марта 2020
магазины продуктовые,ева-работают,транспорт ходит,люди тоже есть -внешне нет отличий
Нога на ногу• 17 марта 2020
Народа на улицах значительно меньше, чем обычно, центр. Практически пустой парк Шевченко, никто не сидит в открытых ресторанчиках. Прошлась с собакой туда-сюда. Машин только гораздо меньше. Муж работает дома, ребенок дошкольник, я работаю тоже удаленно. Утром гуляли вдоль парка с ребенком, тоже очень мало детей видели.
Клин_Кляйн• 17 марта 2020
Шо за глупости ’из отеля не выпускают’?!
Свободное передвижение по городу. Людей, конечно, меньше. Так будто выходной.
Возле дома сквер, дети и мамашки толпой на качелях и площадке. Дедушки традиционно беседке играют в домино.
Света С Приветом• 17 марта 2020
На улице людей мало, детей на площадках очень мало
Обычно ватагой бегают
И с сегодняшнего дня детям запрет на нахождение на улице, иначе штраф
Обычно ватагой бегают
Тролю как могу• 17 марта 2020
у меня под окном две школы и два садика, стадион и парк - реально пусто, школы то понятно, но стадионы и парк - за весь день - проходящие несколько человек.
А я с косою• 17 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ну мамки может и попрятались наконец. Но, чтоб город пустой был.....нет.
А я с косою• 17 марта 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Обычно ватагой бегают
Не распространяйте фейки
Света С Приветом• 17 марта 2020
Ответ дляА я с косою
Не распространяйте фейки
Со штрафами реально погорячилась, но площадки реально пустые
А я с косою• 19 марта 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ездила вчера в стоматологию. Площадки, которые проезжала, все с детьми. Сегодня муж ездил в офис цветы полить. Ездил на велике. Поехал по трассе здоровья. Говорит возле моря несметное количество авто на парковке. На пляже куча людей, кафешки работают. У нас все хорошо, вируса нет.