КартаБезКомиссий• 17 марта 2020

Что за любовь к гречке

пустые полки с кашами в частности с гречкой ну и мало туалетной бумаги .Что за фишка с гречкой ,почему такая любовь именно к этой каше ?
Я вообще не ем гречку ,не переношу на дух
Но купила упаковку туалетки вдруг что .
Завтра не пью• 17 марта 2020
что ж вы так... не комплект

фрау Гитта• 17 марта 2020
Не знаю. Гречку обожаю и дочка любит.
Семен Семеныч• 17 марта 2020
Теперь еще и по макаронам народ выступает.
Под пытками• 17 марта 2020
Дешево и типа полезно
Единорог_помог• 17 марта 2020
я очнеь люблю гречку с тунцом консервированым)
Маша хороша• 17 марта 2020
У нас семья из всех круп больше всего любит именно гречку.
Cherepashonok Kate• 17 марта 2020
Автор, как раз не паникующим и любящим гречку ее не досталось. Очень ее люблю, вчера закончилась она, пришла в магазин и облом...
Маша хороша• 17 марта 2020
Ответ дляПод пытками
Дешево и типа полезно
Полезно, действительно. Без типа)
ТочноБудет• 17 марта 2020
Гречка моя любимая крупа.Меньше рис и пшённая.Овсянку терпеть не могу.Что ещё есть? Мне лень у плиты днями стоять, а каши быстро готовятся. Но да, мешками гречку покупать зачем 🤦🏼‍♀️

СпайдерВумен• 17 марта 2020
Ненавижу гречку с детства, гыдота для меня по сей день. Ест только дочь- валяется 7 кг. Муж тоже терпеть не может)
Нарисовалось• 17 марта 2020
Теж дивуюсь, макарони є, а гречку і крупи розмітають з полиць супермаркету. Можливо тому, що гречка одна з найкорисніших каш.
ТочноБудет• 17 марта 2020
Ответ дляCherepashonok Kate
А Вы где живете и в каких магазинах нет?
Вчера в Сильпо была, сегодня в Варусе полно. Киев
Сегодня я не я• 17 марта 2020
Мы любим рис. Зашла сегодня в АТБ, а там Камолино по 24 с копейками. Взяла 5 пачек.
Ку ка ку ка ку• 17 марта 2020
Сын любит гречку (3 года), готовлю исклбчительнл ему, я терпеть могу......ем иногда - раз в три месяца приблизительно
Попадалочка• 17 марта 2020
Ем гречку почти каждый день.
Тетя из министерства• 17 марта 2020
Гречка - моя любимая каша. Каждый день бы ела
Под пытками• 17 марта 2020
Ответ дляМаша хороша
Полезно, действительно. Без типа)
Ага, аж полезла искать. Таки, да! Полезна. Но рис я все равно больше люблю.
Идууу--уууу блин• 17 марта 2020
Бо рис - то Китай, а макарони - Італія. А гречка - своє рідне і смачне
Отчебучкина• 17 марта 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Гречка у нас тоже из Китая.

Сердючка• 17 марта 2020
А я не люблю рис, сегодня видела в атб женщину , конторая купила 10 кг риса, вот интерессно когда она его доест)))
Cherepashonok Kate• 17 марта 2020
Ответ дляТочноБудет
В Киеве тоже. в моих АТБ и Сильпо не было вчера вечером, я после основной массы народа возвращалась, но, думаю, что подвели ее уже, с этим обычно проблемы у магазинов не бывает столицы. Просто, именно вчера настроилась на то, что вечером гречку сделаю, да с луком, да с мясом и соусом соевым.) А перед носом женщина уволокла пакет с гречкой по 40 грн, которая обычно годами стоит.)))
Чаюри• 17 марта 2020
Гречку очень люблю, могу каждый день есть. Сын ест только одну кашу - гречневую. А от риса с макаронами я в двери не пройду)
Идууу--уууу блин• 17 марта 2020
Ответ дляОтчебучкина
Гречка у нас тоже из Китая.
Я про асоціації
Безберлоги.ру• 17 марта 2020
Ответ дляСердючка
А почему вы думаете что она себе?
Меня муж отвозил на дачу на весь карантин, у нас 2 собаки и там еще 2 дворняги у мамы.
Покупали по 6 пачек риса, гречки. Тоже в очереди наверное думали что мы чекнутые.
Фекла Персиковна• 17 марта 2020
гечку люблю больше всех других каш, могу есть несколько ней подряд. Еще макароны так же. ис надоедает. Булгур, пшено, пшеничку откровенно не люблю...
Скользкая• 18 марта 2020
Люблю гречку с маслом. А тут еще диабет появился, то рис под запретом.