Железная тетя• 19 ноября 2013

какой подарок вы бы хотели на новый год?

Весенний Марафон• 19 ноября 2013
машину

Галябалована• 19 ноября 2013
отдих
Файна цьоця• 19 ноября 2013
велосипед
Черепаха Тортила• 19 ноября 2013
Что бы детки не болели!
Иванка Бур• 19 ноября 2013
хочу квартиру, которую сама себе куплю и перееду наконец то из этого сраного города, в котором сейчас живу (((
Подметайло• 19 ноября 2013
ремонт
Чебурастик• 19 ноября 2013
подарков не хочу, хочу любимого человека и пообщаться со своим папой

Не стесняюсь• 19 ноября 2013
Відпочинок
Каменная Фрося• 19 ноября 2013
снова 17))
ЛисАпедная• 19 ноября 2013
Дед Мороз?
Ой,не уходите,щас я вам как напишу -чего хочу-только успевайте выполнять.Я была чемной девочкой в этом году-честное пионэрское
Принцепесочка• 19 ноября 2013
Счастья хочу... И здоровья своим деткам. Всем деткам.
Лунтик-паунтик• 19 ноября 2013
А я бы хотела, чтоб подарок был девчачий) Не мультиварка, не ваза, не постельное, не бестолково- сувенирное... Платье хочу, заколки, духи, конфеты вкусные нереально, хочу мега красивое зеркало во весь рост, часы новые и ещё много чего))))
Пирожкиня• 19 ноября 2013
Жилье в новом доме
Перловая Кашка• 19 ноября 2013
полноценную семью
Петя-петушок• 19 ноября 2013
вернуть свои 18 и бабушек-дедушку, здоровье родителям и детям, и знание того, что с нами всеми сейчас в то время, когда это было очень нужно.
Чебурастик• 19 ноября 2013
ээххх....жалко что наши желания никто не исполнит
Чижик Пижик• 19 ноября 2013
Кайен блин хочу...
Иванка Бур• 19 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
я своё исполню.....сама :(
Чебурастик• 19 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
я своё исполню.....сама :(
оооо, ну у вас желание в принципе исполняемое, в отличии от моего

Бубль Гум)• 19 ноября 2013
Если лично для себя,то персональную машину(пусть даже ладу калину,но новую,цвет: джем,или калина,или черника,или боровница.хотя ниссан тиида предпочтительнее),шубу норковую(можно короткую до бедра где то,если светлую,то серую,но можно и темнокоричневую).Я была очень-очень хорошей девочкой,честно-честно
Виниловая пластинка• 19 ноября 2013
Наконец-то жилье для нашей семьи.
Иванка Бур• 19 ноября 2013
девочки, чё у вас за желания такие ? шуба, машина ? да купите вы уже это себе !!! или мужиков попросите своих ! зачем ждать когда на голову свалится ? хотите, заработайте ! а не сидите и не плюйте семки
Русская Богатырша• 19 ноября 2013
Хочу мещок денег, чтобы кредиты имеющиеся погасить и в доме ремонт закончить
Мама фифти цента• 19 ноября 2013
хочу снова 20,и чтоб ни кто никогда не болел!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Железная тетя • 19 ноября 2013
ой, какие интересный у вас желания! пусть все сбудется! аминь)
lenusya85• 20 ноября 2013
Дедушка Мороз, не клади мне подарок под ёлку… Загоняй его сразу в гараж!))
Трактор Вика• 20 ноября 2013
лялю хочу)))) а не получается(((
автор Железная тетя • 20 ноября 2013
Ответ дляТрактор Вика
лялю хочу)))) а не получается(((
получится)
chuyka• 20 ноября 2013
Если Ты, на самом деле существуешь Дед Мороз, я прошу у тебя здоровья для очень близкого человека который неизлечимо болен.Пускай он вылечится. Здоровья близких это главное.
Хорошее_настроение• 20 ноября 2013
а я помощник Деда Мороза. ))) Помогаю рассылать ему письма от него деткам. И моя мечта чтобы эти письма всем деткам приносили счастье!!!! Улыбки, счастливый взгляд и много много много сентиментальных хороших моментов.