Из этих двух однозначно первое! Рукава от платья девушки из института благородных девиц не гармонируют с декольте и укороченным низом, для такого стиля. Я бы отрезала или перешила их.
+ декольте слишком вызывающее для венчания и для 37 лет, по-моему. Сама бы тоже не надела, считаю, что такой вырез уместно носить лет до 20.
Не надо выбирать на венчание платье на все случаи жизни! Это особенное событие