Ms. Скромность• 17 марта 2020
Растерялась между платьями
Проголосуйте, пожалуйста, за платье роспись и венчание, 37 лет, размер 44-46) Всем хорошего настроения.
Ms. Скромность
• 17 марта 2020
Нерадистка Кэт• 17 марта 2020
Второе больше подходит к событию - красиво и нежно.
Плюс мне цвет второго больше нравится, чем белое любое платье (не обязательно первое платье).
Пошаманю• 17 марта 2020
Мне оба нравятся, но первое я бы больше никуда не одела(только на венчание), а второе-носила бы и после венчания. Мне через 2 недели 37)))
Уходя дверю не хлопать• 17 марта 2020
Второе лучше. Но все равно кажется, что вживую и в чуть большем размере будет не ахти((
Ms. Скромность
• 17 марта 2020
Ответ дляПошаманю
я еще и на школьный выпускной к ребенку в нем в этом году схожу)
Железобетон• 17 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
тогда берите второе
Ms. Скромность
• 17 марта 2020
если их вживую увидеть потрогать... в реале не нашла, только под заказ
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
тогда точно второе.
Ms. Скромность
• 17 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
тогда точно второе.
это не обязательно, просто, как вариант, куда еще можно одеть)