КрейсерАвроровна• 17 марта 2020
Как сидеть дома на карантине и не ЖРАТЬ?
Второй день работаю из дому и это просто издевательство какое-то
Позавтракала с мужем, он уехал на работу. Дела поделала, по работе поковырялась - и кругами пошла гулять по кухне. Нашла в холодильнике камамбер. Съела. Села поработала. Опять круг почета - здравствуй, бананчик. Приехал муж на обед. Пообедали. В 4 часа дня нашлась халва с чаем. Час назад запекла батат - вот только что им поужинали, с мясной нарезкой. И это еще не все - ближе к 10-11 опять жор нападет, чувствую, пострадают йогурты...
Ем немного, но постоянно! На работе мне пофиг, даже обедаю не всегда. А тут в 4-х стенах, прям прорвало
Кы-ы-ы-ця• 17 марта 2020
Пробуйте заниматься йогой, зарядку делать) Пить воду.
Если считаете себя голодной — подумайте, ели бы яблоко или гречку. Если нет - не есть.
Мне тоже пару лет назад было трудновато)
Мне без сахара• 17 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Пустой холодильник - выход из ситуации!
как пустой холодильник? а как же паника?
А я с косою• 17 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Пустой холодильник - выход из ситуации!
Не выход, накупила две сумки, еле приперла - детей чем-то кормить надо. Правда, я сегодня из запретного только две зефирки съела.
Пэрисхилтонша• 17 марта 2020
Ответ дляМне без сахара
Капусточку, морковку, кефир можно загрузить, как вариант)
Пэрисхилтонша• 17 марта 2020
Ответ дляА я с косою
Ааайй, у меня то детей нету, это я поэтому такая смелая) мы с мужем коту набрали еды (зоомаги закрылись) а самим что - продуктовые всегда есть, что-то там продавать ведь будут постоянно.
Тектоническая расческа.• 17 марта 2020
Не то едите. Наоборот забейте холодильник полезностями, отварной рыбкой, мясом, яйцами , овощами.
КрейсерАвроровна
• 17 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
да морковка тоже отлично бы пошла. Я вчера банку бондюэлевской кукурузки упорола на полдник)) Я мимо иду, а она на меня с полочки смотрит. Ну и все...
НичеНипанимаю• 17 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
после морковки наоборот резко захочется есть если что
А я с косою• 17 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
То-то, а у меня один скачет, вкусняшки выпрашивает, вторая больная - соки требует и бананы. Режима ноль, только всем угождаю.
Завтра животинке надо накупить запасов, сегодня уже сил не было в зоомаг свернуть.
В каждой бочке...• 17 марта 2020
Автор,вы прр меня. Все пишут здесь дифирамбы ´как хорошо работать удаленно´. В работе дома есть большая пррблема-холодильник, у меня жор от умственной деятельности, на работе проще, там все печеньки и конфеты едят,а я их не люблю, а дома все вкусненькое
В каждой бочке...• 17 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Я и от этого поправилась, мне просто нельзя все время есть:((
Люблю_джаз• 17 марта 2020
Ставите бутылку воды у рабочего стола, захотели пойти на кухню - попили водичку) Я так спасаюсь. Спрятала все сладости в чемодан и засунула на антресоли)
КрейсерАвроровна
• 17 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
да кто ж за рабочим столом работает (у меня его и нет в квартире) В кровати с ноутом работаю, на диване, не выползая из пижамки и не чистя зубов...
Люблю_джаз• 17 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ого, не чистя зубы, ничего себе... бутылочку тогда в кровать с собой рядом. Ну, у меня вместо рабочего - журнальный)
В каждой бочке...• 17 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Делаю так, не помогает, в меня еще и еда помещается.
Опля Картопля• 17 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
где батат купили ? и почем ?
КрейсерАвроровна
• 17 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
где батат купили ? и почем ?
та гривен по 80 за килограмм беру в Сильпо. Я его часто ем, мне вкусно
Опля Картопля• 17 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
да,понятно))) батат всем вкусно
КрейсерАвроровна
• 17 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
да,понятно))) батат всем вкусно
вовсе даже не всем. Мужу печеный гарбуз вкуснее. Или картошка. Батат явно не его любимчик
Опля Картопля• 17 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
мой даже разницы не заметит в приготовленном виде: тыква,морковь,батат
КрейсерАвроровна
• 17 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
да мне если пюрешку дать - из батата или из тыквы+морковки, я тоже вряд ли отличу
Опля Картопля• 17 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
я отличу))) очень батат люблю.Но у нас он не такой вкусный. Я однажды даже сама его вырастила.2 грядки , пару ведер получилось