КрейсерАвроровна• 17 марта 2020
Как сидеть дома на карантине и не ЖРАТЬ?
Второй день работаю из дому и это просто издевательство какое-то
Позавтракала с мужем, он уехал на работу. Дела поделала, по работе поковырялась - и кругами пошла гулять по кухне. Нашла в холодильнике камамбер. Съела. Села поработала. Опять круг почета - здравствуй, бананчик. Приехал муж на обед. Пообедали. В 4 часа дня нашлась халва с чаем. Час назад запекла батат - вот только что им поужинали, с мясной нарезкой. И это еще не все - ближе к 10-11 опять жор нападет, чувствую, пострадают йогурты...
Ем немного, но постоянно! На работе мне пофиг, даже обедаю не всегда. А тут в 4-х стенах, прям прорвало
Лагшмивара• 17 марта 2020
Воду пью. Вчора хомячила все підряд. Бо на нервах. Звільнили, діти далеко. Сьогодні заспокоїлася. Захотіла щось з’їсти - склянка води. Бананчик уже просто не влазить))
Блондинка в Шоколаде• 17 марта 2020
И я также
Ужас
На работе перекусила и все. А дома даже воду не пью - чай, кофе и сладенькое
Завтра пойду бегать утром, выгонять лишнее и думать как себя ограничивать
Ужас
В каждой бочке...• 18 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
А в меня влазит и вода и бананчик:((