Идууу--уууу блин• 17 марта 2020
Поклейка защитного стекла не на весь экран телефона совсем плохо?
Какие риски повреждения экрана?У кого был печальный опыт?
Идууу--уууу блин
• 17 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
а зачем?
Прислали не то,думаю клеить или нет...
Не служанка• 17 марта 2020
Ну у меня наверное 1-2 мм по бокам не закрывает полностью, но мне это удобней, а то брала зД то оно на весь экран, а у меня сами края экрана закругленные и из-за этого стекло по краям отклеивалось и чехол задевал его и оно в итоге на второй день отвалилось. У мужа так же. Телефоны падали, стекло по краям трескалось, но сам дисплей цел
Идууу--уууу блин
• 17 марта 2020
Ответ дляНе служанка
Спасибо,у меня тоже по пару мм.
Карапулька• 17 марта 2020
Я недавно клеила на айфон закруглённое по бокам , цена была ок 700грн, уже 3 мес хожу с ним, ничего не отклеилось. Есть гарантия 3 мес, якобы очень прочное,сложно разбить . Мне пока нравится.