Україна понад усе!• 17 марта 2020

Завидуете тем кто может одеваться в Dolce & Gabbana ?

Завидуете тем у кого стиль жизни носить, могут себе позволить Шанель, Марелла, Версаче, Прада, Гуччи, Диор, Твисет, макс Мара Викенд/ maje и т.д? Ваше мнение. мне завидно. Тоже так хотела бы, считаю что достойна этого, но не повезло родиться в богатой семье )
Смурфетта• 17 марта 2020
Завидую не этим,а тем кто может есть все ,что хочет в любом количестве и оставаться в нормальной форме.

автор Україна понад усе! • 17 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Несколько не спасают, поверьте. У меня в шкафу и Нина Риччи есть, и Дольче, и Макс Мара. По одиночке они совершенно не выглядят статусными, к ним нужен определенный лайфстайл.
Понимаю. Но хоть что то уже купить уже хочется ) Хоть не мой стиль жизни, но кайфану. А жизнь одна
Ответ дляПеченюшка
Мозг у Вас точно неограниченный. И незамутненный сознанием.
Ограненный* Нет, я нормальная . Может замутнена. Да все достойны, страшные тоже богатые и могут носить дольче, тут внешность не причем.
Ответ дляСмурфетта
это я..
Ms. Похвала• 17 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Отчего кайфанете, от обладания шмоткой? Да ну не смешите. Хотя, если она вам поможет почувствовать себя более значимой, более успешной - то может вам и надо. Я поняла, что мне не надо. Слишком велика цена за этот стиль жизни, он мне за такие бабки не нужен))))))
Стекловыжималка• 17 марта 2020
Я купила себе ткань на юбку, буду шить. Если мне что то нравится я просто шью себе что то в этом стиле и всё.)
Етитьская богомышь• 17 марта 2020
Нет
У них такие коллекции...жлобство
Собака сутулая• 17 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
красава прям в десяточку
Бывшая блондинка• 17 марта 2020
У меня штора на кухне из ткани D&G

Ответ дляMs. Похвала
я не настолько богатая, поняла , что бы носить дешевое. Лучше купить пальто и блистать в нем пол года-год-или несколько лет , а не деешвое и выглядеть никак в нем каждый день...не находите ? просто если собираешься жить, а не дома сидеть, то надо выглядеть достойно в обществе. А уж никак с секнд хинди не будешь офигенной. Ну если стольо не мусор выкинуть и в маркет сходить, там не обязательно наряжаться то. А купить пару достойных шмоток которые носил можно при желании каждый. Другое дело что уже одеваться модно, покупать всякие тресковые новинки уже мало кто может , только богатые
Ms. Похвала• 17 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Несколько лет блистать в пальто? Это что за бугага новенькая?)) Вы не в курсе, что общество, в котором надо выглядеть достойно - обычно очень хорошо разбирается в коллекциях? И допустим, норковая шубка Фенди за 43 штуки баксов будет актуальна в ’обществе’ лишь один сезон. А на следующий год это будет унылый нафталин, который кричит всем знающим ’я прошлогодний, меня купили в прошлом сезоне’. Поэтому блеснуть не выйдет.
А тем, кто не настолько зациклен на шмотках, в принципе похрен, что на вас надето - Гуччи-Риччи-Дольче или Зара. Главное чтоб хорошо смотрелось и было чистым))))
Соня-сонятко• 17 марта 2020
Завидую тем у кого на душе спокойно и светло.
Не в габанах счастье.
Собака сутулая• 17 марта 2020
мне это все yf [th yt d chfcm & k.lt s dcntnbnm
Собака сутулая• 17 марта 2020
ошибоек допустила
Печенюшка• 17 марта 2020
Ответ дляБывшая блондинка
У меня штора на кухне из ткани D&G
Покажите
Печенюшка• 17 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Отключите т9, у Вас с ним нет взаимопонимания.
Файна_зупка• 17 марта 2020
Не завидую тем,кому по статусу нужно выряжаться в эти синтетические тряпочки и фантасмагорическую обувь.
Крошка Енот• 17 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Тетя из министерства• 17 марта 2020
Я не завидую. Могу себе позволить многое. У меня дорогие сумки и обувь: Луи Витон, Прада, Гуччи. Но я не хочу покупать одежду по 1000 евро, мне кажется это не нормально. Футболки по 300-500 евро мне кажется это глупо. Сумки и обувь я хотя бы ношу несколько сезонов. А вещи быстро надоедают и изнашиваются. Вещи покупаю Maje, Sandro, Michael Kors, Tommy Hilfiger - средний сегмент. Думаю на следующий сезон в верхнюю одежду вложить деньги, может какое-то пальто подороже или пуховик.

Крошка Енот• 17 марта 2020
Хлопковая футболка всегда будет просто хлопковой футболкой - неважен бренд.
всемВсёИмного• 17 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
но чувствуешь себя по другому, чем с сека.
Можно в ТЦ на распродажах и через инсайты одеваться отлично и не дорого. Не надо много шмотья, надо уметь одеваться.
Латвийские_Номера• 17 марта 2020
Все шьют в Китае, не парьтесь.
Ответ длявсемВсёИмного
можно:):): не всем дано просто, и вкус не шикарен у всех...0
Крошка Енот• 17 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Все шьют в Китае, не парьтесь.
Точно, даже на бирках пишу и не стесняются, либо в Турции
Бывают девочки, такие умелицы, что в секе что в масс, так со вкусом и грамотно оденутся обыграют что ШИК, мне конечно не дано прям это, из Г конфетку не слеплю
Рассказница• 17 марта 2020
А нужно? Мне такое не нравится.
Ответ дляMs. Похвала
вы не понимаете? или вы носите вверхнюю одежду один день и обувь , а на другой день выкинете? да некоторые носят сезон один как минимум или 2. если вложились в дорогую вещь. Главное блистать для себя, и других, а не для оценок олигархов. туда я не стремлюсь
Печальки.нет• 17 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Ответ дляТетя из министерства
ещи покупаю Maje, Sandro, Michael Kors, Tommy Hilfiger - средний сегмент.
не все себе и такой сегмент могут позволить
Царь-Матушка• 17 марта 2020
Мне хотя бы с базара, с лета ничего не покупала