Україна понад усе!• 17 марта 2020
Завидуете тем кто может одеваться в Dolce & Gabbana ?
Завидуете тем у кого стиль жизни носить, могут себе позволить Шанель, Марелла, Версаче, Прада, Гуччи, Диор, Твисет, макс Мара Викенд/ maje и т.д? Ваше мнение. мне завидно. Тоже так хотела бы, считаю что достойна этого, но не повезло родиться в богатой семье )
Ms. Похвала• 17 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы не понимаете? или вы носите вверхнюю одежду один день и обувь , а на другой день выкинете? да некоторые носят сезон один как минимум или 2. если вложились в дорогую вещь. Главное блистать для себя, и других, а не для оценок олигархов. туда я не стремлюсь
Я ношу вещи сезон. ну какие-то базовые могу несколько сезонов. Потом они мне надоедают. Я ж не идиотка - весь свой доход на шмотки спускать. И вообще что такое ’вложились в вещь?’ Дамы, вещь - это не инвестиция, если что)))) И обувь не инвестиция, и даже машина не инвестиция. Это расходник! И он должен покупаться примерно с такими же ощущениями, как покупается очередная пачка прокладок или набор постельного белья.
всемВсёИмного• 17 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
можно:):): не всем дано просто, и вкус не шикарен у всех...0
А вот если Армани покупать, то думаете хорошо будет? Вместо траты времени на рытьё в секондах, лучше заняться самообразованием и найти потом работу получше