Бабулька• 17 марта 2020

Тема поболтать. Что для Вас женственность? Что Вам помогает ее развивать?

Очень понравилась фраза. Женственность - отсутствие суеты в мыслях.
Всем хорошего вечера и крепкого здоровья!
А что помогает именно Вам?
Хочу почерпнуть идеи.
Тріль!• 17 марта 2020
Тошно, не до женственности, автор

Идеальная оптимистка• 17 марта 2020
Макияж
Главный котик• 17 марта 2020
Ухоженная, красивая, утонченная, с улыбкой
ЯблокоРаздора• 17 марта 2020
моя пися цент мира
Ируся-пуся• 17 марта 2020
а зачем развивать? женщины разные и разные вкусы у мужчин. Кто-то полюбит нежную кошечку, кто-то домашнюю тихоню, кто-то стервочку.
Хомяк с пастой• 17 марта 2020
Такой бред про женственность , а тем более про её развитие .
Прежде всего мы люди.
А потом уже гендер
Кто крайний?• 17 марта 2020
Ответ дляТріль!
Тошно, не до женственности, автор
Зачем зашли? Идите в темы про корону,их миллион
Кто крайний?• 17 марта 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
моя пися цент мира
Всего цент? Так мало
Кто крайний?• 17 марта 2020
Для меня женственность - это энергетика

n_42• 17 марта 2020
для меня женственность это значит быть самой собой, сися пися есть, что я должна еще доказывать?
КликОЛЬКА• 17 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Всего цент? Так мало
Анютины ласки• 18 марта 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
моя пися цент мира
Однако!
Отблеск мысли• 18 марта 2020
Уверенность в себе прежде всего и все играешь как по нотам)))
Гомосноб• 18 марта 2020
Уверенность в себе, осознование жизни.
А вот что помогает - сложнее.
Отчасти спорт, макияж, одежда.
Но внутри уверенной быть сложно
Сеточка• 18 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Прежде всего мы люди.
А потом уже гендер
А мужчин хотим мужественных, а не женоподобных. Или тоже бред?
Сеточка• 18 марта 2020
Ответ дляИруся-пуся
Вопрос ведь не про мужские предпочтения
Сеточка• 18 марта 2020
Ответ дляn_42
У Куркуриной тоже это есть. Только женственной ее никак не назовешь ни под каким предлогом))
n_42• 18 марта 2020
Ответ дляСеточка
а кому нужна эта женственность? Вот реально, кому?
Сеточка• 18 марта 2020
Ответ дляn_42
В первую очередь самой женщине.

n_42• 18 марта 2020
Ответ дляСеточка
В первую очередь самой женщине.
обоснуйте! приведите реальную причину быть женственной.
n_42• 18 марта 2020
Ответ дляСеточка
В первую очередь самой женщине.
а еще признаки женственности, опишите их
n_42• 18 марта 2020
для особо одаренных, женственность не равно счастье, Куркурина стала счастливой став такой какой она есть сейчас, человек счастлив, это важнее всяких стереотипов и шаблонов о какой-то там женственности, мне Куркурина нравится.
Сеточка• 19 марта 2020
Ответ дляn_42
Сравнивать счастье и женственность все равно, что сравнить волчий хвост и северное сияние.
Я свое мнение написала, но никому не навязываю, если вы это заметили.
И, для особо одаренных, признаки бывают у болезней, у коронавируса, например, или шизофрении. А женственность- это совокупность качеств,как внешних, так и внутренних. Усугубляться не буду, оно вам и так не нужно.
n_42• 19 марта 2020
Ответ дляСеточка
Женственность, как и мужественность, это придуманный социумом шаблон, в который запихивают человека и который порождает массу комплексов, муклы тоже думают, что они женственные.