LINAa7• 18 марта 2020

Бывшая жена моего мужа (в разводе 20 лет) просит его свидетельство о рождении

Добрый день. Бывшая жена моего мужа (в разводе 20 лет) просит его свидетельство о рождении. Для чего ей это нужно? Она говорит якобы делает себе какие то документы (какие не говорит). Спасибо.
Madelyn• 18 марта 2020
Ответ дляLINAa7
Спасибо. Я тоже такого мнения. Оно ей для личных документов аж никак не надо.
у ’нашей’ это был повод лишний раз напомнить о себе! Так тем более, еще и через третьих лиц...

автор LINAa7 • 18 марта 2020
Ответ дляMadelyn
А ’наша’ года 4 назад приглашала мужа к себе в гости без меня)) (спустя столько лет) муж ей дал ясно понять все... Я сказала мужу что ничего давать ей не будем, это вообще ей не надо и что она точно что-то задумала. От нее можно что угодно ожидать...
Madelyn• 18 марта 2020
Ответ дляLINAa7
Да.. бывшие они такие..
автор LINAa7 • 18 марта 2020
Ответ дляMadelyn
Да.. бывшие они такие..
Это точно