LINAa7• 18 марта 2020

Бывшая жена моего мужа (в разводе 20 лет) просит его свидетельство о рождении

Добрый день. Бывшая жена моего мужа (в разводе 20 лет) просит его свидетельство о рождении. Для чего ей это нужно? Она говорит якобы делает себе какие то документы (какие не говорит). Спасибо.
oksana_kseniya• 18 марта 2020
Дайте ей копию, заверенную нотариусом,

Quiet_• 18 марта 2020
Сначала узнайте,что за документы. За 20 лет уже чужие люди.
Графиня Шезвездицкая• 18 марта 2020
Если только у вашего мужа нет с ней детей и он еврей.
Тогда есть смісл.
автор LINAa7 • 18 марта 2020
Ответ дляQuiet_
Она не говорит что за документы. Я сказала, что ничего давать ей не будем. Но что она может замышлять?... Не просто так она просит. Для ее личных документов свидетельство мужа никак ей не надо.
автор LINAa7 • 18 марта 2020
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Тогда есть смісл.
)) есть ребенок-20 лет и еще высылаем ей деньги, хотя уже срок истек. Что-то она замышляет, но что?...
Графиня Шезвездицкая• 18 марта 2020
Ответ дляLINAa7
а муж,случаем не еврей?
автор LINAa7 • 18 марта 2020
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
а муж,случаем не еврей?
Нет)
Графиня Шезвездицкая• 18 марта 2020
Ответ дляLINAa7
Нет)
Странно.Был бы евреем было бы понятно для чего ей его свидетельство.На всякий случай посмотрите,что написано в графе национальность у родителей мужа.
Если нет- хз...или требуйте пояснений или копию дайте(при адекватном пояснении)
margaritavoronina1• 18 марта 2020
Может карту поляка хочет сделать?

автор LINAa7 • 18 марта 2020
Ответ дляmargaritavoronina1
Может карту поляка хочет сделать?
А зачем свидетельство? Пусть свое дает. Она сейчас в Германии работает. Если ей даже нужно сделать доки на выезд, то причем мой муж? Они уже 20 лет в разводе.
Олька Модниця• 18 марта 2020
Ответ дляLINAa7
В дитини є ’срок годности’? Своїм в 20 років вже не дасте ні копійки?
Veronika83• 18 марта 2020
Ответ дляLINAa7
А ваш муж, простите, право голоса имеет? Может пусть сам выяснит?)
e-lenna_• 18 марта 2020
так ещё раз спросите зачем ей надо свидетельство,общайтесь,разговаривайте
вот нам, например,бывшая жена ,с которой в разводе 25 лет,понадобилась для суда,когда дочка вступала в наследство на дом,что она не претендует на него,потом к нотариусу ещё ходили. так что,хоть какие то отношения,на уровне нормальных, оказывается нужны,тоже считала,что вроде бы чужие люди,но нет,судье именно её показания были важны,а не расписки,заверенные нотариусом))
lipa8881• 18 марта 2020
Мне кажется что она собирает доки на ПМЖ. В зависимости от программы....возможно что и свидетельство о рождении бм надо. Дайте копию да и все....а с другой стороны - если бы честно сказала так и так..... а когда не скажу ничего но вы дайте...то да - я бы тоже не дала))))))))))))0
автор LINAa7 • 18 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
Я мала на увазі по аліментам (до 18 р.). Але все одно висилаємо (дитина чоловіка і моя дитина) Але що вона задумала і навіщо просить св-во? (ось в чому питання) Тому що вона адекватної відповіді не дає ( а ’виляє’)
автор LINAa7 • 18 марта 2020
Ответ дляVeronika83
Так он и выясняет у нее, она ничего толком не говорит.
Киппи• 18 марта 2020
Ответ дляLINAa7
Тогда слать её лесом.
Veronika83• 18 марта 2020
Ответ дляLINAa7
Родственники мужа ничего подарить не хотят внучке? При оформлении договоров дарения нотариус устанавливает родственные связи по свидетельствам о рождении.
viika65• 18 марта 2020
Ответ дляLINAa7
что можно замыслить со свидетельством о рождении? дайте человеку то свидетельство. вот зачем Вам знать зачем оно ей нужно?

Veronika83• 18 марта 2020
Ответ дляLINAa7
Если ребенок учится, алименты до 23 вроде.
автор LINAa7 • 18 марта 2020
Ответ дляVeronika83
Это если в суд снова подать. Но она не подавала. Мы сами платим.
Veronika83• 18 марта 2020
Ответ дляLINAa7
Суть не меняется. Ребенок- то общий.
автор LINAa7 • 18 марта 2020
Ответ дляviika65
А Вы бы просто так дали свидетельство своего мужа бывшей или какому-то знакомому, если бы попросили для своих целей?
viika65• 18 марта 2020
Ответ дляLINAa7
а что в этом такого? это же не паспорт. какая бы она бывшая не была, она все равно остается матерью его дочери. скорее всего для дочери какие-то документы делает. не хочет всем рассказывать, чтобы не сглазить, к примеру))). почему муж не разберется, свидетельство то его просят?...
автор LINAa7 • 18 марта 2020
Ответ дляlipa8881
А зачем на ПМЖ свидетельсто? (тем более уже прошло много лет и люди чужие и знаю что она точно хорошего не желает) Она просто не очень адекватная (если на ДН малой рассказывать при мне когда и как она ’дала’ что получился ребенок, то о чем можно говорить...)
crystal• 18 марта 2020
Ответ дляLINAa7
Возможно ребенок учится на бюджете и муж должен оплачивать алименты до окончания учебы. Это предложение, не уверена. Наследство или вид на жительство в другой стране ребенку - это скорее всего.
mavpa85• 18 марта 2020
Ответ дляLINAa7
так может она ребенку хочет польские корни установить? Но я бы не давала, если не скажет для чего
Madelyn• 18 марта 2020
Свидетельство о рождении бывшего мужа! На кой ляд оно ей надо?? Я бы не давала! Это точно не тот документ, который ей ннужен! У нас так просила свидетельство о браке! Которое забирают при разводе! Не ведитесь!
автор LINAa7 • 18 марта 2020
Ответ для crystal
Зачем свидетельство мужа тогда? Она уже совершеннолетняя.
автор LINAa7 • 18 марта 2020
Ответ дляMadelyn
Спасибо. Я тоже такого мнения. Оно ей для личных документов аж никак не надо.