ПИПИКНУТАЯ• 18 марта 2020
Работают ли банки Испании? Насколько тяжело перевести деньги на Украину?
Девочки, возможно кто из Вас живёт в Испании. Расскажите пожалуйста , как обстановка сейчас там с банками? Возможно ли на Украину переслать как-то денег.? Мне говорят, что сейчас это невозможно.
я Кукарача• 18 марта 2020
в Украину.
да, возможно. Свифт, весетрн юнион. мани грам, биткойн тот же
ПИПИКНУТАЯ
• 18 марта 2020
Ответ дляя Кукарача
в Украину.
Вы с Испании? А то мне муж говорит, сейчас приостановили переводы.
я Кукарача• 18 марта 2020
не с Испании. Переводы точно работают с любых стран. и возможностей переслать деньги есть много.
ПИПИКНУТАЯ
• 18 марта 2020
Ответ дляя Кукарача
Спасибо большое.
ТихоЯ• 18 марта 2020
Банки Испании сейчас работают в телефонном режиме, визиты отменены, лучше бы кто-то со знанием языка позвонил там на горячую линию.
ПИПИКНУТАЯ
• 18 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Это может только с карточки на карточку возможно переслать.. Мне раньше пересылали, только с визитом.(