Весенний Марафон• 18 марта 2020
А почему церкви не закрывают?
Странно, массовые скопления народа не допускаются, а церкви не закрывают. Пенсионеры туда ходят. В чем прикол?
Сижу на стуле• 18 марта 2020
вас пока насильно не тащат в церковь пенсионеры? вот и наслаждайтесь, а если начнут-звоните 102
Страхованная• 18 марта 2020
Потому что прихожане только в МП, в УПЦ -пусто и ходят с дезинфектором иконы протирают!
Хитрушка-чекушка• 18 марта 2020
По-моему сейчас такое время, что они должны быть открыты круглосуточно.
И Вам автор.. советую туда сходить, а не задавать глупые вопросы.
Солидарна с первым ответом.
Весенний Марафон
• 18 марта 2020
Ответ дляСижу на стуле
моя мама ходит(
Олька Модниця• 18 марта 2020
Ви особисто бачили, щоб після заборони проводились служби? Чи аби поговорити?
Весенний Марафон
• 18 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
Коли вона була на службі?
сегодня пошла
Олька Модниця• 18 марта 2020
Ответ дляВесенний Марафон
сегодня пошла
просто пішла чи там масова служба? Чим просто похід в церкву відрізняється від походу в магазин? Тілько конкретно - по пунктах?
Ви говорите закрити церкви повністю - тобто ви пропонуєте мерців тримати вдома?