ЛеньГуглить_правда• 18 марта 2020
Синие ногти у ребенка
Сразу пишу, ребенка тут лечить не собираюсь, но мой педиатр не отвечает, а в клинику где сегодня будет детский кардиолог пока не нашла,пока куда-то попаду сойду с ума...С утра мыла ребенка 2.7 в душе, на пару секунд потекла прохладная вода, и то на ноги, когда одевала вижу у него на одной руке посинели ногти, прошло за минуту всё, но у меня паника уже, живу в пгт, тут понятно врачей нет, это мне сразу бежать к кардиологу? В некоторых клиниках запись через 2-3 дня, может кто-то с таким сталкивался, как думаете ехать куда-то в приёмное отделение больницы, или можно до завтра подождать приём кардиолога
Малинка• 18 марта 2020
У меня у ребенка тоже синие ногти, но я не паникую, может обувь тесная и надавило
Фиктивная• 18 марта 2020
Тю, у меня всегда когда мерзну ногти синеют, но я мерзлячка...Думаю ничего страшного.
ЛеньГуглить_правда
• 18 марта 2020
Ответ дляАБВГДейка
А что с ребёнком? Порок сердца?
Нет, УЗИ сердца делали где-то пол года назад, месяц назад анализы сдавали, это так просто плановые очмотры
АБВГДейка• 18 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Тогда Ваше поведение выглядит очень странно
ЛеньГуглить_правда
• 18 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Тоже надеюсь что от холодной воды, уже накормила,напоила, теплые носки одела, носится по дому как угорелый
ЛеньГуглить_правда
• 18 марта 2020
Ответ дляАБВГДейка
Может и так, я всегда очень паникую, просто было при рождении очень много проблем, а я все никак не могу жить спокойно
Фиктивная• 18 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не переживайте, у меня еще и косточки на пальцах синие когда мерзну
АБВГДейка• 18 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Тревожная мать - несчастье для рёбёнка.
Идите к психотерапевту и прорабатывайте свои страхи. Ради ребёнка.
ЛеньГуглить_правда
• 18 марта 2020
Ответ дляАБВГДейка
Тревожная мать - несчастье для рёбёнка.
Тут вы правы на 100%....Я это уже сама осознаю
ЛеньГуглить_правда
• 18 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
У вас повышенная нервозность, вам успокоительные бы какие
Это да, а то так постоянно жить,с какими-то страхами очень сложно