АгатаХристя• 18 марта 2020
Доставка еды/десертов в Вышгород
Советчицы, может кто-то поделится опытом доставки готовой еды или сладостей в вышгород?
Местные заведения уже протестировали: пиццерии, суши
Может посоветуете что-то из Киева или окрестностей? интересует как еда, так и десерты)))
Аноним_Русалка• 18 марта 2020
Извините, что не по теме.
Но вы уверены сейчас в необходимости таких десертов.
Это моя личная мыслЯ - сейчас не знаешь кто и в каких условиях это готовит. Как-то страшнентко. Но это я трус)))
Заела_пластинка• 18 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Извините, что не по теме.
Это ж скрытая реклама))))) Каждый рекламирует себя как может))))))
АгатаХристя
• 18 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Извините, что не по теме.
вопросов, конечно, много в плане санитарии, поэтому я надеялась на крупные сети, а то куда не звоню - доставка только по киеве
а так относительно качества продуктов и гигиены вопросов много, не хочется на домашнее производство попасть(((
Аноним_Русалка• 18 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Не увидела рекламы пока.