Непонятно• 22 марта 2020
Вам не кажется, что продавать сейчас пасхальных зайчиков - неуместно?
Хоть здесь на кидстаффе, хоть в магазинах.
КонхфЭдкаТузик• 22 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
а что уместно? продавать только маски?
Венки может и свечи поминальные...
ЯниЯ• 22 марта 2020
Я на пасху уже все купила, даже продукты. А зайчиков буду шить) формы для выпечки в виде пасхальных яиц тоже куплены)))
Капризуля• 22 марта 2020
А чому? Зациклитись тільки на вірусі, і панікувати?
Панікувати і боятись! От девіз нашої влади, який покірно виконують деякі з секти , боятисььі панікувати‘‘.
Я карантину дотримуюсь, сиджу покірно вдома- надіюсь що скоро це шоу закінчиться.
Скоріше сядемо , пересидимо- скоріше вийдемо!
Неугомонная• 22 марта 2020
Шел седьмой день карантина....
Что не тема,то новый раздел для психиатрии
Боюсь предположить даже,что выжившие будут читать через месяц
Неугомонная• 22 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Венки может и свечи поминальные...
стильные гламурные урночки для праха
Даю справку• 22 марта 2020
В данной ситуации люди стараются любую копейку заработать, хоть зайчиком, хоть рыбкой, хоть... Вы пройдете мимо, а кто-то купит. Уместно или нет, это решать продавцам. Кому не надо, тому не надо, люди сами разберутся.
Скокмоно - стокнуно• 22 марта 2020
Ответ дляКапризуля
Никто к панике вас не призывает , просят посидеть дома и помочь не разносить подарки заробитчан и летунов .
ПочтальЁнша• 22 марта 2020
А вам не кажется, что задавать такой неуместний вопрос перед пасхальными праздниками неуместно?
Капризуля• 22 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сиджу, не розношу. Чемно дотримуюсь настанов.
Але не панікую, херню не видумую, чекаю закінчення карантину.
Ацетилсалициловая кислота• 22 марта 2020
Тю.... а почему не уместно?
Вы уже голову пеплом посыпали и накрылись белой простыней?
Я сижу дома. На той неделе только два раза выходила в магазин. Но продолжаю радоваться жизни. И продолжаю соблюдать сложившийся годами уклад.
Так что и к Пасхе приготовлюсь.
Для драки• 22 марта 2020
я как раз к пасхе готовлюсь, выбираю рецепт и украшения, формы хочу купить, все равно делать нечего)
Цветик-семицветик• 22 марта 2020
А чим пасхальні зайчики відрізняються від інших товарів, цікаво?
Печальки.нет• 22 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
а что уместно? продавать только маски?
Маски зайчика. За неимением других.
Самая СоветЧиваЯ• 22 марта 2020
А я заказала и зайчиков и яйца шоколадные с мятой, детей порадую,
Капризуля• 22 марта 2020
Ответ дляДля драки
курчата)
І зайці, і баранчики, і курчата. Все підходить до пасхального кошика. Особливо дітям
Мюллерная• 22 марта 2020
давайте и торты не продавать, че уж там, мало ли у кого там какой праздник)
Цветик-семицветик• 22 марта 2020
Ответ дляМюллерная
І взагалі, всіх на хліб і воду!
Главный котик• 22 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
а что уместно? продавать только маски?
Ещё гречку и туалетную бумагу