ШанельКуКу• 18 марта 2020

девочки, а оптики работают? надо очки (

Конфиденциальность• 18 марта 2020
Да, сегодня линзы заказала, должны доставить

Сижу_и_плачу• 18 марта 2020
легче позвонить и спросить.

у меня была ’чуйка’: заказала очки в начале января, хотя их лет 8 не носила уже
линзы не успела заказать, донашиваю те, что есть, и перехожу на очки.
Конфиденциальность• 18 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
легче позвонить и спросить.

у меня трое очков)) в одних дома двое прозапас, линзы новые после гриппа заказала.
Иванка Бур• 18 марта 2020
Была сегодня в Люксоптике, линзы покупала. Оптика в жилом доме, пока работают. Те, что в ТЦ - конечно закрыты. На сайте можно посмотреть где открыты и со скольки до скольки работают.
автор ШанельКуКу • 18 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
Спасибо