Брехушка• 18 марта 2020
Подскажите кто в теме с карты снимать если доллары то
Блин временно туплю . Скажите если с доллларовтй карты снимать доллар ( доллары не выдают с сегодняшнего дня) так вот их считать будут по покупке или продаже?
Брехушка
• 18 марта 2020
Спасибо девочки
вчера ещё можно было снять сказали, а с сегодняшнего дня во всей Украине нельзя
Цветочница• 18 марта 2020
Сегодня передо мной в кассе приватбанка девушка снимала евро, правда сказала что заказ. Так что можно было
Брехушка
• 18 марта 2020
Ответ дляЦветочница
На доллар. Я заказать как раз пришла но сказали с сегодняшнего дня увы
Пожарник• 18 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Нечем привезти наличный доллар в страну!
И неоткуда. Все ушли на карантин и доллары заперли!
Брехушка
• 18 марта 2020
Ответ дляЦветочница
А интернет заказ работает? Проверьте.
Работает но мне нужны доллары а мне могут дать только гривни.
Брехушка
• 18 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Я сегодня делала заказ на завтра. Заказ не отменен пока.
С сегодняшнего дня. Я в банке в три была. Доллары на руки не выдают. Только гривни
Брехушка
• 18 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Можете завтра отписаться если получите
Обращеница• 18 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Можете завтра отписаться если получите
Да, напишу обязательно.
Я на прошлой неделе заказала на субботу, мне позвонили из колл-центра и сказали, что теперь по субботам не работают и предложили перенести на вторник, я согласилась.
Вот сегодня подала еще заявку, но ни отказа, ни подтверждения не было.
Завтра напишу.
Обращеница• 18 марта 2020
Брехушка
• 19 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Вот пришло подтверждение...
Вы их получите сначала. Можете потом написать
Брехушка
• 19 марта 2020
Обращеница• 19 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Пришла смс новая. Поэтому сегодня еду снимать. Написано: деньги в отделении.
Обращеница• 19 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Вы с депозита наверно снимали. Мне вот это пришло когда я хотела заказать деньги
Я снимаю с карты долларовой. Заказываю через чат онлайн в приват 24
Брехушка
• 19 марта 2020
Ответ дляОбращеница
А мне чего так пишут тогда и в банке сказали не понятно
Обращеница• 19 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Не знаю. Может вы не в Киеве. В области с проблемой доставляется валюта. Как вариант.
Брехушка
• 19 марта 2020
Ответ дляОбращеница
В Киеве на Печерск живу и заказывала там) проблем никогда не было
Брехушка
• 19 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Вы получили?
Обращеница• 19 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Вы получили?
Получила сегодня без проблем. В отделение пускали по 1 человеку. Валюту выдали. Сегодня читала, что НБУ просит не вводить банки ограничения на снятие с карт и счетов. Попробуйте заказать ещё раз.
Брехушка
• 20 марта 2020
Ответ дляОбращеница
И вчера и сегодня нет и нет