Они ооочень длинные, тонкие и разных цветов, светлые\темные. Есть ли жизнь после удаления? Или щитина пойдет?
Ответ дляOlga24-24
не парьтесь. это не проблема.
та поперло, как на витаминах, игнорировать не могу.
Ответ дляOlga24-24
У меня подруга ’волосатая’. Живёт и радуется.
та я вроде счастливая ттт, но ппц волосы? не ожидала. гормоны ок. какого фуя, я так не договаривалась(,((
Ответ дляmarusenka
Я удаляю эпилятором раз в месяц в теплое время года. Тоже мохнатые руки.
щетиной не идут?
Автор, лазер не рекомендую на руки. Если так раздражают волосы на руках- воск или шугаринг. У мастера шугаринга помню были такие волосатые приволосатые руки, что мне стало как-то даже смешно было париться о своих трех волосках там. Вообще, не рекомендую трогать руки. Ноги, подмышки, область бикини - да.
Ответ дляmarusenka
После эпилятора нет, это только после бритвы щетина.
А подруга у меня есть, так она над комфоркой эпилирует)) Как мамы наши в детстве курей смалили))
спасибо! я лучше эпилятором. обидно правда. Если буду над конфоркой, с моим счастьем сгорю))
Ответ дляMilaG
у меня и руки и ноги волосатые, ноги брею станком, руки никогда не трогала
есть эпиллятор, не прижился как-то
я конечно не армянин, но, стремлюсь, бесят
Ответ дляmarikam
После лазера волосы также растут, плюс не забывайте, что до лазера надо бриться. Воск и депиляция электроэпилятором порождают часто проблемы вросших волосков, Ваша нетронутая естественная растительность после этих последствий покажется Вам цветочками..
если вы найдете, где я спрашиваю о лазере, то вы выиграли лично от меня 100 грн. и волосы на руках
Ответ дляsilence123
Ваш вопрос - есть ли жизнь после удаления. Логично было предположить как лучше бороться и удалять из личного опыта. Зачем спрашивать , просто ради выброса - меня бесят волосы? Щетина пишется через букву ’е’, если что. Мало того, что достаточно деликатную тему создали без анонима, так еще и безграмотны. Забежала поделиться своим опытом - не понравился совет. Совсем не нуждаюсь в Вашей благодарности. Плачьте дальше и придирайтесь к словам. Есть такая категория женщин независимо от возраста, социального статуса и внешности - неудовлетворенных вечных плакальщиц. Они из пальца высасывают свои причины поплакать и разбросать свой негатив на всех кто попадает в их поле. С радостью улетучиваюсь от Вас. Всех Вам благ. ’Я по-прежнему желаю Вам счастья, но больше не хочу в этом учавствовать’.