Я не Тролль• 18 марта 2020
Давайте сделаем перекличку по городам-количество людей/детей
Сегодня очень тепло на улице, поразило количество людей и мам с детьми,все гуляют и на площадках и по местному базарчику,дети на велосипедах,самокатах...Я пока у плиты стояла ,смотрела во двор,там как обычно много детишек садиковского возраста+мамы
Гуляли долго,потом вышли подростки ,тоже кучка 5 человек.
И вчера вечером молодежь компашками ходила по чел 5
Мои дома сидят,вот думаю что оно даст всё?
Харьков
А как у вас?
Посмотрим какие более сознательные города
Харьков
А как у вас?
Сладко-соленая• 18 марта 2020
Запорожье я работала на улице с 8 до 13 подросток гуляет муж и младшая в Плейстейшн игают целый день
Берегу и стерегу• 18 марта 2020
Ответ длявареный_look
Комаровський сказав, що можна. Краще за пенсіонерами слідкуйте!
А что с пенсионерами не так?
Тётушка Лошадь• 18 марта 2020
Только что вернулись с источника, людей тьма, тренажёры все заняты, к столиками для пинг понга очереди
Я не Тролль
• 18 марта 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Капец..чего мы дома сидим?
вареный_look• 18 марта 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
А что с пенсионерами не так?
Вони теж найвразливіші. У персіонерів найвищий показник смертності. А діти, порівняно, легко переносять.
Уравнобешенная• 18 марта 2020
Николаев.Сыну 9 лет,сегодня пару часов был со мной.Одного сейчас не выпускаю,пойдет к друзьям,по магазинам и т.д.Гуляли в парке Лески.Мам с детьми было много.но все в одиночестве
Скелет дыни• 18 марта 2020
Я гуляла, киевска область, но у нас мало кто гулял 4ре ребенка на площадке 2 из которых мои. Мы живём возле леса в селе
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 марта 2020
Тоже самое,полный парк детей разного возраста, мам с колясками и компании подростков с пивом, Киев.
Нога на ногу• 18 марта 2020
кривой рог. сидим дома, но нам можно и гулять)))) потому как папа же наш работает и ездит каждый день в забитом транспорте потому как закрыли скоростной трамвай...говорит прям в обнимку все едут морда к морде по 25-30 чел в маршрутке и просто остается надеяться что он нам не привезет в очередной раз каку. мог бы работать и удаленно но Арселор не разрешает никому работать удаленно...так как коммерческая тайна и бла-бла-бла
ПоЗиТиВнАя• 18 марта 2020
Киев.
Парк Партизанской славы.
Люди гуляют и я с детьми гуляю.
Называйте это как хотите.
Мое мнение, свежий воздух, здоровая калорийная нормальная еда, лучше, чем сидеть взаперти перед теликом с чипсами, боясь выйти за мясом, фруктами и молочкой. А там х. з. может завтра свое мнение и поменяю....
Парк Партизанской славы.
Люди гуляют и я с детьми гуляю.
Называйте это как хотите.
ПоЗиТиВнАя• 18 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
Вот она изоляция по украински, мля.
ЭтаваНиМожетБыть• 18 марта 2020
образец сознательности Горсовет Черновцов - отменили пенсионерам бесплатный проезд
ДБ))
Я не Тролль
• 18 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
Держитесь..
Бабульция• 18 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Капец..чего мы дома сидим?
Киев,Позняки Только что с дочкой вернулись(ходили по магазинам),бродили.Людей ОЧЕНЬ много
Я не Тролль
• 18 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Киев.
Парк Партизанской славы.
Люди гуляют и я с детьми гуляю.
Называйте это как хотите.
Парк Партизанской славы.
Люди гуляют и я с детьми гуляю.
Называйте это как хотите.
В парке отдаленно и я считаю можно
Жалко от нас далеко,надо на авто ехать
Я не Тролль
• 18 марта 2020
Не логично это всё..
Люди разделяются на два лагеря
Видимо начинают уже привыкать,и меньше паники.
Люди разделяются на два лагеря
Звездолётчица• 18 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
Аналогично, сидим дома с детьми , папа на смены на завод ) .Я раз в 2 дня с маской за хлебом и мусор вынести . С маской единицы . Кривой Рог.
Кусочек Сыра• 18 марта 2020
Івано _ Франківськ. На вулицях пусто. Сьогодні в інфекційній померла жінка 56 років. Результат на коронавірус з Києва ще не прийшов. Ресторани, кафе, магазини ( крім продуктових) закриті.
Я не Тролль
• 18 марта 2020
Вчера были в Ашане,искали яйца,рядом с домом все выгребли-так там все магазины торгового центра -абсолютно все работало..и золото,и косметика,и прочая лабуда телефоны/чехлы
И есть у нас рынок-пятачок* там все мелкие магазины стоят открыты
и с нижним бельем и с канцтоварами..
ПАЦАНКА О• 18 марта 2020
Какие то все не пуганные, нет бы учиться на чужих ошибках, если каждый думает, что с ним такого не случиться, ой как ошибается.
Карантин объявили, что бы уменьшить заражение, но нет , мы с тупой настойчивостью будем гулять в коллективе.
Ща как дам• 18 марта 2020
Полтава. Людей на улицах полно, про АТБ - вообще молчу. В масках - единицы. Люди в моём окружении в эпидемию не верят, возмущены карантином. Как-то так....
Я не Тролль
• 18 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
После вчерашней статистики , не выходили сегодня Харьков
Хм..Салтовка Океан вся на улице..