Анка-пулемётчица• 18 марта 2020

Парень нравится

Всем привет. Хочу парня, нравится давно. Интерес к нему испытываю и часто смотрю что у него нового В социальной сети, он красавчик. Есть бывший мой парень, который пару раз предпринимаю попытки к сближению. Я не могу его простить, он мне изменил. Верней простила, но семью с ним не хочу, не доверяю и по сути у нас был только секс, толком не встречались. Того о Ком начала повествовать я реально очень сильно ранее любила, хотела ч ним быть, 3 года сохла по нему в универе. Потом он ушёл с Универа. У него судя по фото есть девушка сейчас. Мне надоело быть одной. В сентябре этого года Я ему написала со своей страницы и он назначил встречу, сначала предложил что он приедет ко мне. Я отказалась и поехала в город на встречу, переволновалась и уехала.у него был мой номер телефона, он мне ни разу не позвонил. Как думаете, шансы есть?) стоит ли писать ему ?
автор Анка-пулемётчица • 18 марта 2020
Я не могу ни с кем Новым познакомится. Мне не везёт в любви. Все с кем знакомлюсь не нравятся. Я не могу без симпатии с моей стороны встречаться с парнем.

Не раскрытый парашют• 18 марта 2020
если с Вами знакомятся те, кто Вам не нравятся, значит у Вас плохо с внешним видом
Кима_кепка• 18 марта 2020
Всмислі поїхала і вернулась це як?????
Він не передзвонив і не спитав де ти є я на місці???
Чого ви не хотіли щоб він приїхав??
Ви якась дивна
автор Анка-пулемётчица • 18 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Прям всем не нравлюсь? Такое возможно разве?
Не раскрытый парашют• 18 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
почему всем? вы не нравитесь тем, кто вам интересен
автор Анка-пулемётчица • 18 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Всмислі поїхала і вернулась це як?????
Чого ви не хотіли щоб він приїхав??
Ви якась дивна
Стеснялась и переволновалась сильно. Была удивлена обстановкой, весь город перерыли машины. Плюс я ему дала свой номер, он мне свой не дал. Короче все было на его условиях, наверное я побоялась, что он не приедет. Я его толком не видела, но был парень похожий, но он не подходил и не звонил. Я подумала, что навязываюсь и может ему это не надо. Но на самом деле мне это очень надо было
автор Анка-пулемётчица • 18 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Всем тем кто мне интересен?) или вы про конкретно этого парня? Какая есть, ничего я не могу сделать со своей внешностью. Если не нравлюсь, человек имеет право со мной не общаться. Я не заставляю.
Не раскрытый парашют• 18 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
вот никто и не общается
автор Анка-пулемётчица • 18 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
вот никто и не общается
Вы такая добрая. Спасибо за ваше мнение.

Не раскрытый парашют• 18 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
даю дельный совет заняться собой
автор Анка-пулемётчица • 18 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
даю дельный совет заняться собой
В каком русле?
автор Анка-пулемётчица • 18 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
даю дельный совет заняться собой
Поняла все) спасибо, что спустили с небес на землю.
Меня не звали• 18 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не надо было ехать у нему, он должен был к вам приехать. И номер телефона он вам свой, а не вы ему. По поводу похожего парня не поняла...
Тумба-юмба• 18 марта 2020
Странная вы какая то
Я бы с вами тоже не имела ничего общего
автор Анка-пулемётчица • 18 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Я в парк приехала) не хотела его принимать у себя дома и нарушать свои границы. Нафиг мне его номер)) думаю он бы позвонил если бы хотел
ТигрЛьвович• 18 марта 2020
Вы гоните)
автор Анка-пулемётчица • 18 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Вы гоните)
Понимаю это)) Советы будут с целью помочь ?)))
ТигрЛьвович• 18 марта 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Забыть того парня, это что, последний мужик на земле?
Ну и прекращать быть странной.
автор Анка-пулемётчица • 18 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ну и прекращать быть странной.
Нет конечно)