Лунтик-паунтик• 18 марта 2020
Девочки, подскажите что сделать с этим??? Как устранить
На платье из эко кожи черного цвета белые следы, разводы, понятия не имею от чего они...платье абсолютно новое, только из магазина. Скорее всего фабричное что-то. Возможно кто нибудь сталкивался с таким, как это убрать? Оно в двух местах блин(((( очень расстроилась..хочу носить его.
Лунтик-паунтик
• 18 марта 2020
Ответ дляДетектор лжи
Они совсем не заметны
В жизни немного заметны
если та что внизу меня не волнует, потому что все ровно буду длину укорачивать...то та что посредине уже меня сильно напрягает
Лунтик-паунтик
• 18 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А если черным акрилом декола закрасить?
А не останутся следы? Эко кожа все таки, не натуральная
Купи слона• 18 марта 2020
Это, наверное , маркер раскроечный. Должен отмыться. Или может переложено было калькой, когда упаковывалось - тоже вода исправит.
Ромашка_Бегемотовна• 18 марта 2020
а мне похоже, что его примеряли, а когда снимали остался дезик или след от тела...
Лунтик-паунтик
• 18 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Влажной тряпкой не пробовали? Мне похоже на линии для раскроя
Сейчас попробую
Лунтик-паунтик
• 18 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Надеюсь...
Лунтик-паунтик
• 18 марта 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Неа, точно не оно. На каждом платье у нас в Украине в магазине такие разводы были. Подумала партию такую завезли бракованную и заказала в Испании-приехало блин....
Ромашка_Бегемотовна• 18 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
покажите хоть платье, заинтриговали)
Лунтик-паунтик
• 18 марта 2020
Ромашка_Бегемотовна• 18 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Платье))) если что мне 23
Интересное) не забывайте, что кожзам быстро ’портится’, к сожалению((
сама такие вещи люблю...
Лунтик-паунтик
• 18 марта 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
сама такие вещи люблю...
Да, спасибо, знаю но я долго не ношу вещи, пару раз и надоедает. Чаще всего 3 раза надеваю и хочется нового)
Лунтик-паунтик
• 18 марта 2020
Девочки, сработало. Губкой глицериновой прошлась и потом влажной тряпкой. Высохло, места где были пятна на фото. Я не вижу следов)))) счастлива!
Спасибо всем! Вы супер

Помогалочка• 18 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Платье))) если что мне 23
Куда его еще укорачивать?
Лунтик-паунтик
• 19 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
Куда его еще укорачивать?
У меня рост 158см, можно чуть-чуть
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо всем! Вы супер

Отлично! Носите с удовольствием)