куркулиха• 18 марта 2020
Куда делась Советчица?
Этот вирус полностью изменил мою любимую Советчицу, превратив ее в унылое, негативно настроенное, истерически-припадочое сообщество... Где же темы про свекровей, мужей недотёп, борзых невесток и непослушных детей? Где же темы "на сколько я выгляжу" и т.д.... прошу, вернитесь, девочки!!! Этого шлака кругом завались, а вот драгоценного змеиного яда капельки!!!
AnnLipa123• 18 марта 2020
Я тоже жду тему о мороженой курице
только вот подумала, что даже не отвлечься
Гуру троллинга• 18 марта 2020
Потому что жалобщиков развелось как г.. нет желания писать особо .. с 2012 года за что я их только не получала
и даже пожизненный бан
поэтому так .. зашёл /вышел почитал новости :)))
и даже пожизненный бан
Что-то не спится• 18 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
и даже пожизненный бан
Систра
И я в пожизненном
энциклопУдия• 18 марта 2020
Жены смирились с любовницами. Свекрови перестали гнобить невесток, мужья стали зарабатывать. Мир во всем мире. А вдруг конец,а они в ссоре?
Гуру троллинга• 18 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Систра
И я в пожизненном
Так с меня сняли уже :))