куркулиха• 18 марта 2020

Куда делась Советчица?

Этот вирус полностью изменил мою любимую Советчицу, превратив ее в унылое, негативно настроенное, истерически-припадочое сообщество... Где же темы про свекровей, мужей недотёп, борзых невесток и непослушных детей? Где же темы "на сколько я выгляжу" и т.д.... прошу, вернитесь, девочки!!! Этого шлака кругом завались, а вот драгоценного змеиного яда капельки!!!
Ух_ты_какая_я• 18 марта 2020
Удалено администрацией...

МамОмужа• 18 марта 2020
поддерживаю)
Дама_с_караваем• 18 марта 2020
Вам не угодишь
AnnLipa123• 18 марта 2020
Я тоже жду тему о мороженой курице только вот подумала, что даже не отвлечься
Мир Мир Мир!• 18 марта 2020
анилингус
Гуру троллинга• 18 марта 2020
Потому что жалобщиков развелось как г.. нет желания писать особо .. с 2012 года за что я их только не получала и даже пожизненный бан поэтому так .. зашёл /вышел почитал новости :)))
Что-то не спится• 18 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Систра
И я в пожизненном
энциклопУдия• 18 марта 2020
Жены смирились с любовницами. Свекрови перестали гнобить невесток, мужья стали зарабатывать. Мир во всем мире. А вдруг конец,а они в ссоре?
Гуру троллинга• 18 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Систра
И я в пожизненном
Так с меня сняли уже :))