Бутербродница• 18 марта 2020
Может есть врачи на сайте?
С пятницы температура , утром 37.2, к вечеру 37.5, ничего не болит и не беспокоит. Идти в поликлинику к теравпевту не хочу, там и так народа много, и у врача запара. Что примерно может быть? В пятницу замерзла, думала может из за этого, но сегодня шестой день, должно бы уже попустить. Пробовала пить мефенаминку, сбивается с 37.5 до 37.1
Ms. Похвала• 18 марта 2020
Осмотрите горло, нос, чаще оттуда начинается простуда, полоскать горло, промывать нос, пить побольше, что бы прям бегали писяли. Темпу не трогайте, она маленькая.
Через 3-4дня чаще всего появляются другие симптомы
НаливайКа• 18 марта 2020
Ответ дляЮсия
Сейчас в тему прийдёт врач, вас онлайн осмотрит)
Ой да бросьте, видящие и безо всякого онлайна уже все установили и послали лучи выздоровления из космоса
Мама Карло• 18 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Не вводите в заблуждение. По последним данным, лучи из космоса ожидаются сегодня ночью с 23 до 5 утра.
Куда ж без меня• 18 марта 2020
Может у вас стресс от информации? Если нет симптомов и сильно переживаете, температура может подниматься до 37.5
Ответ дляMs. Похвала
Так у автора ничего не болит, может быть не горло, а почки.
Бутербродница
• 18 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Так сегодня шестой день
Ms. Похвала• 18 марта 2020
Ответ дляЮсия
Почки как раз бы дали о себе знать, а она перемерзла, или вирус поймала
Ms. Похвала• 18 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Так сегодня шестой день
Если вас ничего не беспокоит, зачем вы температуру меряете?
Бутербродница
• 18 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Голова побаливает от температуры, и в жар бросает
Аристократка-тунеядка• 18 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Знову з вертольота будуть висвічувати?
ЖонДуан• 19 марта 2020
ЛОР врач - консультация онлайн. Но, конечно, он никак вас не осмотрит. Разве что сможете сделать фото горла и пр. и отправите фото врачу.