Бутербродница• 18 марта 2020

Может есть врачи на сайте?

С пятницы температура , утром 37.2, к вечеру 37.5, ничего не болит и не беспокоит. Идти в поликлинику к теравпевту не хочу, там и так народа много, и у врача запара. Что примерно может быть? В пятницу замерзла, думала может из за этого, но сегодня шестой день, должно бы уже попустить. Пробовала пить мефенаминку, сбивается с 37.5 до 37.1
Юсия• 18 марта 2020
Сейчас в тему прийдёт врач, вас онлайн осмотрит)

Ms. Похвала• 18 марта 2020
Осмотрите горло, нос, чаще оттуда начинается простуда, полоскать горло, промывать нос, пить побольше, что бы прям бегали писяли. Темпу не трогайте, она маленькая.
Через 3-4дня чаще всего появляются другие симптомы
НаливайКа• 18 марта 2020
Ответ дляЮсия
Ой да бросьте, видящие и безо всякого онлайна уже все установили и послали лучи выздоровления из космоса
Мама Карло• 18 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Не вводите в заблуждение. По последним данным, лучи из космоса ожидаются сегодня ночью с 23 до 5 утра.
Куда ж без меня• 18 марта 2020
Может у вас стресс от информации? Если нет симптомов и сильно переживаете, температура может подниматься до 37.5
Юсия• 18 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Так у автора ничего не болит, может быть не горло, а почки.
автор Бутербродница • 18 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Так сегодня шестой день
Ms. Похвала• 18 марта 2020
Ответ дляЮсия
Почки как раз бы дали о себе знать, а она перемерзла, или вирус поймала
Ms. Похвала• 18 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Так сегодня шестой день
Если вас ничего не беспокоит, зачем вы температуру меряете?

Юсия• 18 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Вот и дают знать температурой.
автор Бутербродница • 18 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Голова побаливает от температуры, и в жар бросает
Аристократка-тунеядка• 18 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Знову з вертольота будуть висвічувати?
ЖонДуан• 19 марта 2020
ЛОР врач - консультация онлайн. Но, конечно, он никак вас не осмотрит. Разве что сможете сделать фото горла и пр. и отправите фото врачу. http://lor-vrach.kiev.ua/