Люда Людоедова• 19 марта 2020

Можно ли взрослому обратиться к педиатру?

В нашем городе нет толковых терапевтов. В группах все мамочки хвалят одного педиатра. Если я, взрослая, обращусь к нему, сможет помочь, поставить диагноз? Как это будет выглядеть? Естественно за прием заплачу.
ЭтаваНиМожетБыть• 19 марта 2020
Они сейчас все семейные врачи. Но по сути - кто на что учился. Врослые и детские болезни отличаются. Наша педиатр не берет взрослых, хотя как семейный врач имеет право. Но честно признается, что у неё совсем другая специализация и она не будет делать то, в чем не специалист.

КоролеВешна• 19 марта 2020
если педиатр толковый действительно, то конечно можно, у нас есть педиатр, но уже они все семейники, кторый лечит и взрослых и детей
автор Люда Людоедова • 19 марта 2020
Он не семейный врач, а педиатр, детский пульмонрлог. Все мамочки хвалят его, деток хорошо лечит. А тут я, взрослая тетка, приду на прием со своим кашлем, который врачи не могут долго диагностировать.
Срочнокпсихологу• 19 марта 2020
Поговорите с ним. Педиатр дочки иногда и меня лечит, она ездит на конференции, общается с большим количеством коллег, саморазвивается, то немного ’в теме’.
Скелет дыни• 19 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Можно, скажите что очень нуждаетесь в его консультации! У нас приятели обращались в детскому пульмонологу всей семьей-сначала сына, затем после адекватного лечения и родители, благодарили нормально и все, никто не отказал.
Добрый Жук• 19 марта 2020
Наша педиатр не стала семейным, сказала, что любит с детками работать. Но родителей её детей берёт
Я ходила к ней с бронхитом.
Ну и вы пойдите