Анонимба• 19 марта 2020
А вы стали больше употреблять алкоголя?
Вчера в магазине видела у многих в тележках кучи алкоголя. Народ стал больше бухать?
Первая леди колхоза• 19 марта 2020
Ответ дляМорковна
Нет. Он подрывает иммунитет.
Та ладнл,я не знаю где аптека в свои 40,аптечки в доме нет вообще
И пьем кажд.вечер зимой и летом
Обязат к ужину вино,коньяк,мартини
И пьем кажд.вечер зимой и летом
Обязат к ужину вино,коньяк,мартини
язззззь!!!• 19 марта 2020
Александр Лукашенко для борьбы с коронавирусом Covid-19 предложил чаще мыть руки, вовремя завтракать, обедать и ужинать, а также ходить в сауну. Об этом сообщает телеканал СТВ.
Лукашенко уточнил, что сам он «человек непьющий». «Но в последнее время в шутку говорю, что водкой надо не только руки мыть, но и, наверное, в день 40-50 грамм в пересчёте на чистый спирт, травить этот вирус. Но не на работе», — добавил он.
Не пью, не курю• 19 марта 2020
С чего бывдруг? Я дома работаю как и в офисе - с 8 часов. Представляю как бы я работала если бы в обед уже вином заливалась!
Губка Боб• 19 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Может даже эффективнее ) не попробуешь, не узнаешь)))
все по ГОСТу!• 19 марта 2020
Бухла закупили. Ходим вокруг него, думаю к следующей неделе не выдержим
Пушистый Пельмень• 19 марта 2020
Взагалі не п‘ю і не хочеться.Нікуди не ходим і до нас ніхто.Де ж пити?