Анонимба• 19 марта 2020

А вы стали больше употреблять алкоголя?

Вчера в магазине видела у многих в тележках кучи алкоголя. Народ стал больше бухать?
Пингвинчик сизокрылый• 19 марта 2020
вообще почти 3 месяца не пью.

Первая леди колхоза• 19 марта 2020
Мы и раньше бухали
Кажд.вечер всю зиму по сто гр всегда
В шоколаде• 19 марта 2020
Нет. Просто все прочли заметку о британце, как он вылечил вирус)
Баррикадница• 19 марта 2020
Вообще не пью. Хотя дома алкоголя пару ящиков. Клиенты дарят.
Морковна• 19 марта 2020
Нет. Он подрывает иммунитет.
Дама-мадама• 19 марта 2020
да! дезинфекция во внутрь всегда эффективна
Кондуктор автобуса• 19 марта 2020
Нет, как не пили, так и не пьем.
Первая леди колхоза• 19 марта 2020
Ответ дляМорковна
Нет. Он подрывает иммунитет.
Та ладнл,я не знаю где аптека в свои 40,аптечки в доме нет вообще
И пьем кажд.вечер зимой и летом
Обязат к ужину вино,коньяк,мартини
Куплю орехи• 19 марта 2020
пьем как обычно, берут как дезинфектор

язззззь!!!• 19 марта 2020
Александр Лукашенко для борьбы с коронавирусом Covid-19 предложил чаще мыть руки, вовремя завтракать, обедать и ужинать, а также ходить в сауну. Об этом сообщает телеканал СТВ.

Лукашенко уточнил, что сам он «человек непьющий». «Но в последнее время в шутку говорю, что водкой надо не только руки мыть, но и, наверное, в день 40-50 грамм в пересчёте на чистый спирт, травить этот вирус. Но не на работе», — добавил он.
Пусин Кукин• 19 марта 2020
Когда паника накрывает пью коньяк.
Губка Боб• 19 марта 2020
Нет. Но наверное пора начинать алкоголя дома много.
Не пью, не курю• 19 марта 2020
С чего бывдруг? Я дома работаю как и в офисе - с 8 часов. Представляю как бы я работала если бы в обед уже вином заливалась!
Губка Боб• 19 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Может даже эффективнее ) не попробуешь, не узнаешь)))
Глубоководная селедка• 19 марта 2020
каждый вечер пару бокалов винишка после работы)
Принцепесочка• 19 марта 2020
Перешла на ад.
Считаю что больше толку и эффект дольше
Оловянный_Прагматик• 19 марта 2020
Да
все по ГОСТу!• 19 марта 2020
Бухла закупили. Ходим вокруг него, думаю к следующей неделе не выдержим
Пушистый Пельмень• 19 марта 2020
Взагалі не п‘ю і не хочеться.Нікуди не ходим і до нас ніхто.Де ж пити?

Чебурастик• 19 марта 2020
пьем каждый день, ужесточат карантин - тоже затаримся