Пусин Кукин• 19 марта 2020

Встречайте, модницы этой весны в Париже.

Чей образ наиболее привлек?
БезПаспортаНеПродаю• 19 марта 2020
А что,эти уродские плечи как будто вешалку забыли убрать опять в моде?
Чебурастик• 19 марта 2020
Ответ дляMasja
Мне у Рудковской идея понравилась с цветами от Шанель)
Да, видела. Гламурненько.
Лукава_Кiшка• 19 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
фото
В кроссовках единицы.
Танцепесенная• 19 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Прикольные луки
Мне 4 нра
И мне
Угги_в_горошек• 19 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Но смотрю фото все девушки не в крассовках, а ботиночки острый носочек
Хорошо, что есть и не остренький. Даже больше гораздо. Ненавижу острый носок. Да и кроссы есть тоже, ниже.
Твоя подруга• 19 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Мода она такая. :) У меня хб ткань голубая в горошек... Как думаете, достаточно нежно получится?
Очень нежно
Борода• 19 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
))))хах
На а что, я люблю моду, но на фото большинство бомжеватые.

Мне так нравится)))
Борода• 19 марта 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Все норм. Но тут же местная ылита щас шипеть приползет - не по фигуре, неженственно, не статусно
Ну очевидно, что ылита тут именно вы. Мне не нравится большинство фото.