Пупуговка• 19 марта 2020
Только для пользователей СЗ
Пожалуйста, отвечайте только о себе. Про подруг, которые рассказали - это уже деза.
Спасибо! Потом напишу почему спрашиваю!
Варианты:
1. практически все встречи на сайте знакомств заканчиваются предложением встречаться (с первой встречи).
2. все встречи - но спустя пару-тройку свиданий...
3. ни разу ни один парень не предложил встретиться снова.
4. через одну...
5. вообще очень редкое явление, сижу на сайте стабильно и только пару раз ребята предложили встретиться еще раз, или вообще захотели встречаться со мной...
Спасибо! Потом напишу почему спрашиваю!
Варианты:
4. через одну...
Результат:
вже голосів:
32 (41.56%)
Посмотреть результат
16 (20.78%)
11 (14.29%)
10 (12.99%)
7 (9.09%)
1 (1.3%)
Пупуговка
• 19 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Пфф, так вы для 18-й дочки спрашиваете.
Отстаньте от ребёнка. Дайте ей ошибаться.
Тем более в 19 и 30+ это разные мужчины.
И вообще зачем ей в 18 СЗ. Мальчишек хватает и в реальной жизни.
и вам отвечаю - я к ней не приставала. она пришла и рассказала. Переслала скрины переписки, и спросила - что делать, блин? Ей оба нравятся, они очень разные, каждый по своему.
Но я предположила, что она ожидает одно, а они другое.. И ’просветила’ ее, чем явно испортила настрой.... Теперь сижу и думаю, а не напрасно ли я это сделала....
Пупуговка
• 19 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Послушайте ’кастрирующая мать’ в ютуб
ой б-ь.............
Пупуговка
• 19 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
Мне так удобно...
да, возможно. Но в 18, думаю, у вас тоже другое мышление было..........
Пожмаковна• 19 марта 2020
Ответ дляПупуговка
Нет, в 18 я рассуждала так же. И, верните меня сейчас в мои 18, не поменяю ни одного своего действия.
Пупуговка
• 19 марта 2020
ну в общем по ответам и по опроснику я поняла что мои подозрения скорее да. чем нет, и что я правильно сделала, немного опустив девочку на землю. Лучше так, чем потом с граблями...
Пупуговка
• 19 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
скорее мужское мышление, чем женское... Но никто не знает что разумнее.
Пожмаковна• 19 марта 2020
Ответ дляПупуговка
Не бывает разумного или нет. Каждый человек живет так как ему удобно.
ЖаннаНеАгузарова• 19 марта 2020
Ответ дляПупуговка
судя по тексту, у вас есть еще озлобленность из-за родительского контроля, и говорит в вас обиженная дочка. А детей либо нет, либо сыновья.
Я к ней не лезу, она сама делится и сама обсуждает со мной всю ситуацию.
У меня дочка, которой сегодня исполнился 21 год. Ваше неприятие мне понятно, но... Постарайтесь потихоньку отрезать пуповину. Сейчас самое время. Хотя бы попытайтесь об этом подумать. У вас же нет запасных дочек.
Пупуговка
• 19 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
то есть продолжаете давать советы, не читая информации от меня, что дочка сама подошла поговорить, и спрашивает совета... Странная вы мама.
Баба Яга• 19 марта 2020
Ответ дляПупуговка
о! Актуален именно этот момент!
КАК именно они это предлагают?
Просто
Напиши что в тебе самое дикое
Ты любишь экстрим
Когда у тебя было последний раз
Сама живёшь
Секс интересует
Втроём, анал пробовала?
Любимая поза?
И это после привет и вопроса с какой целью на сайте и ответа ищу стабильные отношения
Напиши что в тебе самое дикое
Ты любишь экстрим
Когда у тебя было последний раз
Сама живёшь
Секс интересует
Втроём, анал пробовала?
Любимая поза?
кружкаЭсмарха• 19 марта 2020
Ответ дляПупуговка
Напрасно.
А ещё напрасно спрашивать про СЗ у 30-х тёть для 18-й девушки.
И ежу понятно что там разные мужики(парни)и подход тоже разный.
Пускай с обоими общается. Сама поймёт какой ближе.
А так вы её ещё и напугать могли раньше времени.
У меня дочка возраста вашей. И последнее что я сейчас делаю это советую как общаться с мальчиками.
Пупуговка
• 19 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Просто
Напиши что в тебе самое дикое
Ты любишь экстрим
Когда у тебя было последний раз
Сама живёшь
Секс интересует
Втроём, анал пробовала?
Любимая поза?
Напиши что в тебе самое дикое
Ты любишь экстрим
Когда у тебя было последний раз
Сама живёшь
Секс интересует
Втроём, анал пробовала?
Любимая поза?
а ну это просто замечательно, человек незавуалировано говорит о своей цели....
Считаю что это честно.
Пупуговка
• 19 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Напрасно.
не хочет с обоими. Пытается выбрать. Но после ее информации после 2х встреч с каждым из них, у меня сложилось полное понимание к чему ведут оба. ну.. либо я ошиблась......
Ваша встречается с мальчиками?
энциклопУдия• 19 марта 2020
Ответ дляПупуговка
так а чего слился, не понимаю, кружил же... Или вы дали понять что планируете сближения?
Я как раз не планировала сближения так быстро. Он вероятно планировал ускорение в этом вопросе. Мне, честно, пофиг его планы, которые идут в разрез с моими. Я уже в том возрасте, что воспринимаю только поступки, а не пустую болтовню про самую красивую и бурный акцепт предложений мужчин о французских поцелуях на третьем свидании)) Подозреваю в нем некий аутизм что-ли, залипание на своей работе ..а девушки когда-нибудь потом в режиме быстрых давалок без построения серьёзных отношений..Он даже сам признался, что искал девушек содержанок, но почему-то у него не сложилось. Там реально голова у парня как энциклопедия..столько всего понарассказывал..но..сорри, мне нужна больше адекватность, эмпатия..Там были какие-то клины и собственные комплексы..Знаете, ну вот не почувствовала что-ли искру моего мужчины в нем, нужной заботы и такта, был взаимный интерес, факт. Ещё бы повстречалась, но он как-то пропал, простудился, была какая-то вялая переписка и разговоры не о чем..а затем эта пандемия грянула. Не знаю, все видимо сложилось, как должно было быть.
Гл. Амурная• 20 марта 2020
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Пупуговка
• 20 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
о вашей неразборчивости с 13-ти лет вы уже тут нас просвещали как-то... Есть другая реальность. поверьте.
Грабля• 20 марта 2020
Ответ дляПупуговка
о! Актуален именно этот момент!
КАК именно они это предлагают?
И мне тоже интересно. Хочу предложить одной даме секс, но не знаю как, обычно они сами предлагают, а тут интересная женщина, но...
Грабля• 20 марта 2020
Ответ дляПупуговка
мммм, а сколько вам лет, если не секрет? Жуткая если честно статистика у вас получается? Может это к 40-ка народ уже не заморачивается ’кружением’?
И как они предлагают? Вот такими же словами как и вы это описали?
До 40 кружат на оси, потом ось начинает барахлить и помогают себе руками кружить.
Грабля• 20 марта 2020
Ответ дляПупуговка
то есть парни просто определили, что ’объект подходит’ и начали наступление?
А никакие не ’понравилась девочка, хочу ее видеть, хочу с ней встречаться, а там видно будет’?
Наоборот, если девочка понравилась, то надо проверить какая она в сексе, а потом будет понятно есть ли смысл с ней встречаться. Иначе зачем нужна девочка несли сиделкой ей быть ещё рано, а няней уже поздно?
Грабля• 20 марта 2020
Ответ дляПупуговка
Надо брать обоих, кто-то из них исчезнет раньше.
кружкаЭсмарха• 20 марта 2020
Ответ дляПупуговка
Ваша встречается с мальчиками?
Мальчики всегда хотят секс. Это естественно.
Просто девочке надо говорить чтоб любила себя и делала так как комфортно именно ей, а не мальчикам или маме.
У моей есть постоянный мальчик почти три года уже.