19 марта 2020

Новая почта

Девчонки, подскажите НП отдаст мою посылку мужу или лучше подождать до 3 апреля или курьерскую заказать? Я в зоне риска.
Сам себе Петросян 19 марта 2020
вони будь-кому віддають
ИНЬэтовамниЯНЬ 19 марта 2020
Выдаст. Но, Ваш муж вирус может с посылкой домой принести)
larisik 19 марта 2020
Если паспорт будет ваш - должны отдать. А вы думаете до 3 вирус уйдет?
Петросянша 19 марта 2020
с вашим паспортом конечо отдадут
Сам себе Петросян 19 марта 2020
Ответ дляlarisik
Если паспорт будет ваш - должны отдать. А вы думаете до 3 вирус уйдет?
без паспорта теж віддають
Русалка на ветвях 19 марта 2020
у меня сын за меня постоянно забирает. приходит с принт скрином моего кабинета НП.
автор всегдаДаДа 19 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Выдаст. Но, Ваш муж вирус может с посылкой домой принести)
Тоже об этом думаю.
автор всегдаДаДа 19 марта 2020
Ответ дляlarisik
Если паспорт будет ваш - должны отдать. А вы думаете до 3 вирус уйдет?
Сомневаюсь
автор всегдаДаДа 19 марта 2020
Спасибо девчонки Вам за ответы.
Будьте здоровы
Самый умный 19 марта 2020
Если оценочная стоимость о 14999, то по нго паспрту и вашему, или по смс идентификации. Если есть наложка, то вообще не нужно документов. До 3 апреля хранение бесплатное будет, если что.
автор всегдаДаДа 19 марта 2020
Ответ дляСамый умный
Если оценочная стоимость о 14999, то по нго паспрту и вашему, или по смс идентификации. Если есть наложка, то вообще не нужно документов. До 3 апреля хранение бесплатное будет, если что.
Спасибо
Непостоянная постоянность 19 марта 2020
На 6-й день- платное хранения. Посалка будет стоить как золото. 2 паспорта( ваш и мужа)- отдадут.
Непостоянная постоянность 19 марта 2020
Да, точно, еще можно идентифицировать по смс. 0-800-500-609- горячая линия НП(бесплатно).
dashe444ka 19 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
На 6-й день- платное хранения. Посалка будет стоить как золото. 2 паспорта( ваш и мужа)- отдадут.
НП отменила плату за хранение до конца карантина