Федорино Горе• 19 марта 2020

Я немного подофигела...

НП, жду посылку из Одессы, проверяю на сайте-доставка 60 грн. За посылку весом 100г. Это из-за карантина такие цены?
Тамбовский мел• 19 марта 2020
Всегда так было

Тамбовский мел• 19 марта 2020
За серьги тоже заплатила 60грн
На паровозе• 19 марта 2020
Ерунда! То вам так запаковали ..цены всё те же
Кусочек Сыра• 19 марта 2020
Объемный вес.
На паровозе• 19 марта 2020
Сегодня забирала посылку от Ватсонс ,54 грн за 5!!! Кг коробка
автор Федорино Горе • 19 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Объемный вес.
да какой обьмный вес, там тряпки, даже не обувь
Мастер Класс• 19 марта 2020
Из Одессы самые тяжелые посылки))) Таких весов, как там больше нигде нет.
Я уже давно в этом убедилась. Мне до Одессы три часа ехать.
автор Федорино Горе • 19 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
я обувь здоровущие коробки получаю за 50-60 грн, а тут вещь меньше футболки 60 грн
Мастер Класс• 19 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Одесса она такая))) Вы еще на Привозе не были.

автор Федорино Горе • 19 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
я завтра на отделении попрошу пересчитать, ну это капец уже какой то
Бензопирен• 19 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
Я думаю у Ватсонс с НП есть какие-то договоренности и льготы, отсюда и цена.
Автор, а дорогой товар? Объемный?
Вытворунка• 19 марта 2020
От размеров зависит (длина, ширина, высота). Видимо, у вас она легкая, но объемная!
Телефон Рубика• 19 марта 2020
Нп- ещё те разводяжки! Отправляла как-то посылку, которая помещается в их пакет. А он содержимое забрал, но Не упаковал при мне. Даёт чек. Проверяю- 65 грн ( обычно 45). Спросила, в чем дело. Ответ: закончились пакеты, будет в коробке. Я говорю, отдавайте, я пойду в друг место. Даёт другой чек на -11 грн. Уже согласилась, а на улице поняла, что вин равно можно было ещё дешевле.
Бензопирен• 19 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Может куртка, она в коробке, т.к. в пакет не влезет.
автор Федорино Горе • 19 марта 2020
Ответ дляБензопирен
нет, не куртка) вещь меньше фуболки)
Вытворунка• 19 марта 2020
И ваще, оформляйте сами в личном кабинете. До отправки можно сумму узнать и подкорректировать если что.
автор Федорино Горе • 19 марта 2020
Ответ дляБензопирен
Автор, а дорогой товар? Объемный?
нет, вещь меньше фуболки, ткань
Бензопирен• 19 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
нет, не куртка) вещь меньше фуболки)
Ну тогда точно просите чтоб перевешивали. А если дорогое что-то. то еще и от оценки может зависеть.
Советничаю тут• 19 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
нет, не куртка) вещь меньше фуболки)
какая оценочная стоимость?

может упаковали в коробку, от сюда и цена

автор Федорино Горе • 19 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
какая оценочная стоимость?

200 грн
Бензопирен• 19 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Как это вы можете себе сами оформить посылку от продавца? Это что-то новое.)
Советничаю тут• 19 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
200 грн
тогда только вариант- коробка
Заикальница• 19 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Скорее всего положили в коробку..
Вытворунка• 19 марта 2020
Ответ дляБензопирен
Связаться с ним и обсудить. Нормальная практика. Я так делаю.
автор Федорино Горе • 19 марта 2020
Ответ дляВытворунка
в смысле? вместо продавца?
На паровозе• 19 марта 2020
Ответ дляБензопирен
Автор, а дорогой товар? Объемный?
Товар на 500 грн ,объемная большая коробка,я заплатила онлайн утром дома и чуть позже забрала посылку,и это не наложенный платеж.за доставку платит Ватсонс
Бензопирен• 19 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
Я поняла про Ватсонс, но к автору темы обращалась. У Ватсонс другие расчеты, не такие как с физ.лицами, 100%.
На паровозе• 19 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Та скорее всего,вам в большую коробку всё упаковали,считаю это нерадивый продавец,но возможно не хотели помять
автор Федорино Горе • 19 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
там ткань, что там можно помять
Бензопирен• 19 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Странная, я бы сказала, а продавец отнесет, и вам также запакуют в коробку и поменяют стоимость без вас, и чем вас спасает оформление вами?