Федорино Горе• 19 марта 2020
Я немного подофигела...
НП, жду посылку из Одессы, проверяю на сайте-доставка 60 грн. За посылку весом 100г. Это из-за карантина такие цены?
Бензопирен• 19 марта 2020
Ответ дляЧавонадо
нема ніяких льгот - я сама оформляю щоденно -- за 5 кг ціна 55 грн за 10 кг 65 грн - без упаковки
Да, тоже вспонмила что в своих коробках отправляла. так и было. Вы правы.
Федорино Горе
• 19 марта 2020
короче, позвонила я на кол центр, указан обьмный вес 0.7 кг, габариты Ш15см*В1см*Д15см, почему 60 грн она не смогла мне ответить, сказала пусть пересчитают на отделении
Федорино Горе
• 19 марта 2020
Ответ дляанна 1986
Может,из-за того,что ювелирка? Я куклы отправляю в картоне сверху и получается45-55грн смотря куда. Это что-то ну очень дорого. Или коробку продавец купила?
габариты не похожи на коробку, высота указана 1см, там не ювелирка
Неутомимые шахматы• 19 марта 2020
Вы имели полное право попросить оператора перевзвесить посылку
Но Вы этгго не сделали - значит коробка от НП была куплена и может еще был какой то наполнитель
Федорино Горе
• 19 марта 2020
продавец скинула скрин, у нее 41 грн стоит, я так поняла она сама оформляла, возможно уже без нее упаковали в коробку? может такое быть?
Федорино Горе
• 19 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
переведите? я покупатель, что я могу и кого попросить перезвестить?
Айпишница• 19 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
да какой обьмный вес, там тряпки, даже не обувь
Ну вот именно. Запаковали по длине и ширине сложенной блузы, допустим, а это уже объемный вес.
Не НП, но УП, что не меняет сути: две посыли - одна 100 грамм, но запаковали так, что внутри только вдвое сложенная вещь, то есть ширина-длина сантиметров 30х40, цена 30 грн (без оценки).; вторая 1,1 кг, но маленьким квадратиком, цена 23 грн. (и это с оценкой!) Отправка из одного и того же места, способ отправки идентичный )))
ЯспАкойнаЯ• 19 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
я обувь здоровущие коробки получаю за 50-60 грн, а тут вещь меньше футболки 60 грн
Ее запаковали в коробку нп
.0сегодня получила пальто л размер, куръерский пакрт девочки оценка 200 к оплате 45 грн.
Ангел-предохранитель• 19 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Значит оценка большая. Претензию напишите, в чем проблема.
ПАЦАНКА О• 19 марта 2020
Можливо їхня упаковка
Оціночна вартість вказана більше
Кожне місце в посилці +5грн,якщо більше одиниці у коробці.
Якщо вага чи об´єм просіть перевірити на місці,нема чого їм дарувати
Оціночна вартість вказана більше
КарамбОлька• 19 марта 2020
мне однажды насчитали на 20 грн больше - за обмотку пленкой (которую никто не просил, но ’правила’) посчитали как за бОльший обьем, пересчитали без вопросов
Федорино Горе
• 19 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
200 грн оценка
Неутомимые шахматы• 19 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
оператора новой почты
пусть докажет что вес посылки 10 кг
Федорино Горе
• 19 марта 2020
это конечно прикол...оказывается продавец заказала курьерскую доставку, написала, что раньше оплачивала она, но потом что то на НП поменялось. И с какой то радости НП добавили 20 грн за ЕЕ курьерскую доставку к моей посылке.Ччего я должна это оплачивать. Так может быть?