Анонимарик• 19 марта 2020

Возможно ли боль в ухе лечить без антибиотика,ребенку 7 лет

Пожаловался сегодня на острую боль в ухе одном. Унего уже насморк не проходит полторы недели, полоскаем, сопли с утра вязкие желтые густые, купила сегодня виброцил. Капли есть отофа, отинум. Хватит ли этого ? Или еще нужно подключить антибиотик? Температуры пока нет.
Престидижитатор• 20 марта 2020
Лечится отит и с антибиотиками и без них. Всё зависит - какой отит. Без ЛОР врача ничего нельзя решить как лечить и что именно у вас.
Престидижитатор• 20 марта 2020
Как вариант - проконсультируйтксь с врачём в онлайн по телефону или в вайбере. Это платно, конечно. Детский/взрослый ЛОР Горбачёва Анна Дмитриевна http://lor-vrach.kiev.ua/