Добрый Жук• 19 марта 2020
Люди,а почему вы раскупили весь парацетамол??? Вы планируете 2 месяца лихорадить
Сын болеет,хотела купить пластинку,нет ни в одной аптеке
Блины со смайликами• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну думаю, что есть масса препаратов, помимо стрептоцида, что бы обработать ранку вашей собаке, вы ж не первобытная)
Так конечно, но это самое простое, и дешевле средство. Я и другим обработала. А вы защитница поедателей стрептоцида?
В шоколаде• 19 марта 2020
Ответ дляКаменная Фрося
вот я тоже от головной боли спасаюсь им. сразу купила одну пачку, а потом читаю, что нигде нет и купила еще про запас. голова у меня болит часто)
Здесь на форуме посоветовали очень хорошую гимнастику. У меня голова тоже часто болела. Минимум 2 раза в неделю. Итог - за 1,5 месяца - 2 раза всего. Для меня это фантастика.
В ютубе: Утренняя зарядка. Мой секрет хорошего настроения.
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
А смысл на них накидываться? Каждый делает то, что считает нужным. От того, что аы будете всех обзывать первобытными, стрептоцид у вас не появится)
Не первобытный человек, как минимум культурен))
Не умею мерить• 19 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ибупрофен при короне нельзя . Сказали ж уже.
Кто вам сказал, это фейк , все можно
Совбез• 19 марта 2020
А вы, автор, ищете лекарство с названием Парацетамол? Это единственное, которое с парацетамолом, да?
Панадол есть в аптеках.
Солпадеин есть в аптеках.
Даже Парацетамол-Дарница по 8,5 и тот есть...
Панадол есть в аптеках.
Солпадеин есть в аптеках.
Добрый Жук
• 19 марта 2020
Я из маленького городка,у нас нет(((
Хорошо хоть есть дома мефанаминка
ZaRaZa• 19 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Ибупрофен лучше.
Ибупрофен нельзя,если вдруг коронавирус.Читала недавно.
Добрый Жук
• 19 марта 2020
Ответ дляСовбез
Панадол есть в аптеках.
Солпадеин есть в аптеках.
Панадол есть в аптеках.
Солпадеин есть в аптеках.
Солпадеин с кофеином,зачем ребенку это?
Других нет.
Совбез• 19 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
Солпадеин с кофеином,зачем ребенку это?
Других нет.
Как в анекдоте: ’Вам шашечки или ехать?’
От пары таблеток ничего не случится.
Добрый Жук
• 19 марта 2020
Ответ дляСовбез
От пары таблеток ничего не случится.
Я знаю чем заменить)))
Но поняла,что с людьми делает паника.
Безникая• 19 марта 2020
Была позавчера в аптеке, заодно и парацетамол хотела купить. Сказали нет, разобрали. Сегодня зашла на таблетки юа, посмотрела, в основном только свечи остались. И тут в одной аптеке Витамин, где я была, есть наличие. Видимо только что завезли, так как купить можно было много. Сразу в бронь 6 пластинок поставила, они недорогие, Дарница. Нас 4 в семье, может ещё кому понадобиться... Так что мониторте на сайте аптеки возле себя, может завоз будет
Прячусь от Всех• 19 марта 2020
Я купила ибупрофен и не заморачивалась, когда дети болеют, он единственный помогает
НЛОша• 20 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
А стрептоцид зачем раскупили? Собаке надо присылать ранку от шипа на лапе, пошла в аптеку, а нету. Раскупили.
Горло,самое эффективное
НЛОша• 20 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Поголовно у всех горло? А соль с йодом уже никак? А фурацилин,? Все срочно сели на колеса. Настойку календулы и боярышника тоже развели.Не страна, а первобытное стадо.
Поищи им ещё затрушиваю