Анти-аноним• 19 марта 2020
А первак гнать вместо антисептиков никто не додумался?
Первая порция самогонки же реально очень крепкая с содержанием спирта до 60 гр. Иногда и горит....
А чем не дезинфектор?
Пушистый Пельмень• 19 марта 2020
я вот мужу предложила такой способ.кстати у них с соседом получалось выгнать 90 градусов)))
Малявка-козявка• 19 марта 2020
Мой папа гонит
Всю жизнь
У нас и настойка на орехах,и коньячок,и наливочка,вообщем,все в семье здоровы,аптечки ни у кого в доме нет
Всю жизнь
Рыжая бестия• 19 марта 2020
Уже все кто гонит - запасаются перваком, родня на Харьковщине рассказывает
Тріль!• 19 марта 2020
Ответ дляРыжая бестия
Непонял, зачем?
ТАЗератти• 19 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Мой папа гонит
Всю жизнь
научите, эти вы внесете свой вклад в борьбе за жизни украинцев
Сирожено_пирожено• 19 марта 2020
Ответ дляparele
Уже))
Ух...классный приборчик..первый раз делаете или уже набили руку?
Сирожено_пирожено• 19 марта 2020
Ответ дляparele
Я - нет, муж развлекается, с августа. Набил, уже замахнулся на коньяки))
Так собственноручного приготовления настоечки,коньячки-это же лучшее угощение.
У меня сосед калганивку делает
Ответ дляСирожено_пирожено
У меня сосед калганивку делает
Калгановку тоже делает. Ой, там столько всего - я не вникаю. Да и муж ради процесса развлекается, сам не особо употребляет, 50 г на пробу, и все, остальное гостям-друзьям раздаёт.
Еще под эту бандуру пришлось отдельную плитку покупать, потому что труба под вытяжку не влезла))
Сирожено_пирожено• 19 марта 2020
Ответ дляparele
Дороговатое вышло удовольствие