КтоЕслиНеЯ• 19 марта 2020
Швейная машинка для толстой джинсовой ткани
Напишите, пожалуйста, какую швейную машинку купить, чтобы шить себе вещи из толстой джинсовой ткани, типа как на классических джинсовых куртках.
Нужна недорогая и неприхотливая в работе машинка, чтобы не нужно было иглы менять.
Какие машинки вы посоветуете.
КтоЕслиНеЯ
• 19 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне кажется все современные джинсу шьют
Мне еще чтобы неприхотливая была,
сначала думала маленькую машину Брозерс, но про них пишут, что иглу подбирать сложно.
Чебураха с перцем• 19 марта 2020
Промислова верітас шиє абсолютно все. Зараз у мене берніна,нарікань нема,теж бере грубі тканини
Svetlashe4ka• 19 марта 2020
Если вам чисто для джинса - берите промку, можно б/у, тогда будет недорого. А насчет того чтоб иглы не менять можете не мечтать - иглы нужно подбирать соответственно типу ткани
Приму в дар• 19 марта 2020
Ответ дляEAlonka
Вдома Janome, джинс саме там де товсті шви погано шие.
На роботі Juki промистова, рубає все що можна.Непорівняти з побутовою, шити одне задоволення.
моя Janome тоже путает на джинсе( Я шью на Верітас для кожи.
КлараЦеткин• 19 марта 2020
Как это иглы не менять?
Они тупятся, гнутся, ломаются и т.д. Для толстой джинсы нужна промка.
Плюшевая дыба• 19 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне кажется все современные джинсу шьют
нет, здесь важна сила пробоя ткани, смотря сколько слоев. Здесь уже нужна проф. Недорого и хорошо джинсу в несколько слоев это анриел. У меня полупроф Джаноме, шьет хорошо все, но убивать ее под это не буду