Бубль Гум)• 19 марта 2020
киев,доставка продуктов
пользуется ли кто-то? раньше не приходилось,поэтому сейчас не знаю как и что. сдайте явки\пароли,пожалуйста. харьковский массив. идти в магазин не хотелось бы,а кушать хотим-и я и ребенок:))))
Неваляшкина• 19 марта 2020
Вряд ли закажете.... свободного времени для доставки нет у магазинов (((
Ходим сами )))
Мастер Класс• 19 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
все ходят по магазинам? никто не заказывает?
Хотела мэтро заказать, но уже несколько дней мониторю - все занято((
Здесь писали розетка курьерск доставка есть
Слабый пол• 23 марта 2020
Доставка онлай очень плохо работает тут не давно смотрела на олх поводу тоже доставки еды .
Очень и вкусно и сытно и правда по домашнему.
Но там только пельмени.
Мне понравилось.
Если кому нужно вот номер этой женщины которая продаёт 0954213907 была и доставка. Я нашла объявление на олх и позвонила заказала + доставка.
Но там только пельмени.
Мне понравилось.