Чебуравлик• 19 марта 2020
Завтра прилетает сестра со своимужем из Египта.Папа рвётся в аэропорт встречать
Живут отдельно. Пыталась его отговорить, но доводы не слушает. Говорит, что оденет маску. Требует, чтобы я не вздумала писать сестре. А сестра и рада сэкономить. Что делать? (
Мой_ужин• 19 марта 2020
Ключи от машины спрятать. Сестра дура. Стуканите на нее в моз, чтоб на карантине сидела.
Та_все_ок_будет• 19 марта 2020
Отпустить папу. Я даже не представляю, чтобы папа одну из нас не встретил...
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Он в группе риска (
Мой_ужин• 19 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Лучше один раз не встретит, чем потом цветочки носить....
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
Мы ему это же говорим, но он не слушает.
Мой_ужин• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Машину сломайте.
100%• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Значит идти на крайние меры, прятать ключи. Незнаю, там муж машину водит?
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ для100%
Да, но они таким образом экономят деньги на такси.
ЧукИГеки• 19 марта 2020
Ну ок,спрячете вы ключи и он не поедет встречать - они же потом позже все равно встретятся?
но я бы не пускала конечно
75В• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Он в группе риска (
Если он психически здоровый, то наверное сам отвечает за свои решения.
Меряю от 0• 19 марта 2020
Автор , если ваша сестра приняла решение туда лететь это ее проблема , папа принял решение ее встретить это его решение . Самое печальное , что вся страна в карантине из за таких вот , как ваша семей .. Наслаждаемся все вместе , тем что кто то решил отдохнуть / подзаработать и долго видать будем наслаждаться 👍
100%• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Ну, съездить отдыхать и сэкономить на такси...папу лучше бы сэкономили. Поехать с отцом, передать ключи от машины мужу сестры очень аккуратно, издалека послать воздушный поцелуй и поехать домой на такси. Машину забрать через неск.дней.
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ для100%
А не провели им самим сразу взять такси?
Сорока-ворона• 19 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А я не представляю, чтобы в такой ситуации, я контактировала с родителями раньше чем через две недели.
100%• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Таксистов тоже жалко, ехать в одной машине долго с несколькими возможными носителями.
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я бы тоже. Но моя сестра совсем другая.
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
Автор ,у неё есть симптомы?Может они и не больны вовсе?
Нет, симптомов никаких нет.
Добрый Жук• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Нет, симптомов никаких нет.
Всё будет губ,не переживайте..
Та_все_ок_будет• 19 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Это ваше право. Мой папа рисковал жизнью, когда меня с годовалым ребенком через вооруженные блокпосты и обстрелы вывозил из оккупированной территории. Это, конечно, разные ситуации. Но поехать с Киева туда, когда уже вся эта канитель заварилась, это было мое желание. И сестра, которая в Киеве осталась, не шипела на меня, что из-за моей прихоти потом папе рисковать пришлось. Мы - семья!
Творог для розжига• 19 марта 2020
Ничего не делать ... теперь абстрагируйтесь от них на три недели минимум,вы им не нянька
Божий одуванчик• 19 марта 2020
А какой тел моз?
У сотрудницы сын с Египта приехал, она к нему собиралась в гости...
А в понедельник на работу(но завтра другие встретятся)...
САМ_ТАКОЙ• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Пусть лучше даст на такси
Автопортрет нурофена• 19 марта 2020
Брат с семьей вернулись из Чехии на днях,ехал мимо маминого дома,позвонил,сказал -две недели нас не жди,на карантине,мама в группе риска.....а вы не пробовали ей объяснить ситуацию?
Ряженка• 19 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я даже не представляю, чтоб я илт сестра сказали папе встретить нас в такой ситуации