Чебуравлик• 19 марта 2020

Завтра прилетает сестра со своимужем из Египта.Папа рвётся в аэропорт встречать

Живут отдельно. Пыталась его отговорить, но доводы не слушает. Говорит, что оденет маску. Требует, чтобы я не вздумала писать сестре. А сестра и рада сэкономить. Что делать? (
Мой_ужин• 19 марта 2020
Ключи от машины спрятать. Сестра дура. Стуканите на нее в моз, чтоб на карантине сидела.
Та_все_ок_будет• 19 марта 2020
Отпустить папу. Я даже не представляю, чтобы папа одну из нас не встретил...
Мой_ужин• 19 марта 2020
Если вы конечно не троль.
автор Чебуравлик • 19 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Он в группе риска (
Мой_ужин• 19 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Лучше один раз не встретит, чем потом цветочки носить....
автор Чебуравлик • 19 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
Мы ему это же говорим, но он не слушает.
Мой_ужин• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Машину сломайте.
Схема сыра• 19 марта 2020
Ничего. Все взрослые люди, решат без Вас...
И без нас
100%• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Значит идти на крайние меры, прятать ключи. Незнаю, там муж машину водит?
автор Чебуравлик • 19 марта 2020
Ответ для100%
Да, но они таким образом экономят деньги на такси.
ЧукИГеки• 19 марта 2020
Ну ок,спрячете вы ключи и он не поедет встречать - они же потом позже все равно встретятся?
но я бы не пускала конечно
75В• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Он в группе риска (
Если он психически здоровый, то наверное сам отвечает за свои решения.
Меряю от 0• 19 марта 2020
Автор , если ваша сестра приняла решение туда лететь это ее проблема , папа принял решение ее встретить это его решение . Самое печальное , что вся страна в карантине из за таких вот , как ваша семей .. Наслаждаемся все вместе , тем что кто то решил отдохнуть / подзаработать и долго видать будем наслаждаться 👍
100%• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Ну, съездить отдыхать и сэкономить на такси...папу лучше бы сэкономили. Поехать с отцом, передать ключи от машины мужу сестры очень аккуратно, издалека послать воздушный поцелуй и поехать домой на такси. Машину забрать через неск.дней.
автор Чебуравлик • 19 марта 2020
Ответ для100%
А не провели им самим сразу взять такси?
автор Чебуравлик • 19 марта 2020
Не проще ли
Сорока-ворона• 19 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А я не представляю, чтобы в такой ситуации, я контактировала с родителями раньше чем через две недели.
100%• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Таксистов тоже жалко, ехать в одной машине долго с несколькими возможными носителями.
автор Чебуравлик • 19 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я бы тоже. Но моя сестра совсем другая.
Добрый Жук• 19 марта 2020
Автор ,у неё есть симптомы?Может они и не больны вовсе?
автор Чебуравлик • 19 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
Нет, симптомов никаких нет.
Добрый Жук• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Нет, симптомов никаких нет.
Всё будет губ,не переживайте..
ЗавЛабСнаб• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Нет, симптомов никаких нет.
Будут
Добрый Жук• 19 марта 2020
Гуд
Та_все_ок_будет• 19 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Это ваше право. Мой папа рисковал жизнью, когда меня с годовалым ребенком через вооруженные блокпосты и обстрелы вывозил из оккупированной территории. Это, конечно, разные ситуации. Но поехать с Киева туда, когда уже вся эта канитель заварилась, это было мое желание. И сестра, которая в Киеве осталась, не шипела на меня, что из-за моей прихоти потом папе рисковать пришлось. Мы - семья!
Творог для розжига• 19 марта 2020
Ничего не делать ... теперь абстрагируйтесь от них на три недели минимум,вы им не нянька
Божий одуванчик• 19 марта 2020
А какой тел моз?
У сотрудницы сын с Египта приехал, она к нему собиралась в гости...
А в понедельник на работу(но завтра другие встретятся)...
САМ_ТАКОЙ• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Пусть лучше даст на такси
Автопортрет нурофена• 19 марта 2020
Брат с семьей вернулись из Чехии на днях,ехал мимо маминого дома,позвонил,сказал -две недели нас не жди,на карантине,мама в группе риска.....а вы не пробовали ей объяснить ситуацию?
Ряженка• 19 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я даже не представляю, чтоб я илт сестра сказали папе встретить нас в такой ситуации