Дайте подуться• 19 марта 2020

А давайте проживем жизнь красиво. Вспомним про свои мечты. О чем мечтаем?

Надоело - короновирус везде. Ну умрем так умрем, но давайте жизнь проживем красиво.
Может кирпич завтра на голову упадет, а вдруг машина собьет, а вдруг кашлянешь в переполненной маршрутке)
автор Дайте подуться • 19 марта 2020
ну и ник)))

Вытворунка• 19 марта 2020
жру немогу. Меня рассмешить невозможно. Но Вы смогли.
Мочалкин блюз• 19 марта 2020
мечтаю что бы это все побыстрей закончилось
Вытворунка• 19 марта 2020
Мечтаю быть здоровой, похудеть на 12 кг., о квартире.
Боевая• 19 марта 2020
Интим с Африканцем
Клин_Кляйн• 19 марта 2020
Мечтаю родить нормально это из ближайшего)) а в целом хотели на зимовку куда-то типа Шри Ланки поехать , ремонт в квартире сделать, только вот мебель обновила ..эх
Я не Тролль• 19 марта 2020
Моя мечта так и останется неисполненной, мечтала быть врачом.

Пописанная парта• 19 марта 2020
Ответ дляБоевая
Интим с Африканцем
Разве это мечта? на сайт знакомств вам и вперёд
автор Дайте подуться • 19 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
так с этой пандемией все впереди
Тепличная• 19 марта 2020
Как же я мечаю о поездке в любимую Турцию. Реально с прошлого отпуска только и ждала лето 2020..... непонятно теперь как будет ((((
Тоскующая• 19 марта 2020
у меня мечты сбылись.
я бывалый путешественник.
мне страшно, что все мои мечты сейчас в стопе.
даже россия не паникует и летает, чем нас опоили? что за хрень? почему я должна это терпеть?
автор Дайте подуться • 19 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Да. Улыбка и хорошее настроение. Настрой и вера в лучшее творит чудеса
Вытворунка• 19 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
100%
Тепличная• 19 марта 2020
Хочу на мореееее.....
Тоскующая• 19 марта 2020
Ответ дляТепличная
тю, турция вас примет! не переживайте даже.
автор Дайте подуться • 19 марта 2020
Ответ дляТепличная
Хочу на мореееее.....
Так езжайте,что вас держит?
Тепличная• 19 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Верите, в прошлом году первый раз себе позволили. Купили и на этот год РБ. Я первый раз побывала заграницей. После этого все, кроме здоровья ушло на второй план.. я как фотки смотрю....просто плачу сейчас
жижифреймут• 19 марта 2020
Мечтаю отправиться в путешествие кругосветное (позже)... А сначала в Таиланд
Научиться рисовать как художник. И выучить, наконец, английский.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 марта 2020
Я сегодня только подумала: была не была - обожрусь от души!! Лет 15 сидела на диетах, ПП, вес 40 кг. Девочки, если уж помирать, так хоть вспомню вкус человеческой еды!!!

Медсестричка• 19 марта 2020
Ответ дляТоскующая
у меня мечты сбылись.
я бывалый путешественник.
Не терпите. Летите с России, до России на авто.
Поросенка• 19 марта 2020
Получила соц выплату в центре занятости,завтра на все куплю суши,так хочу...
Тоскующая• 19 марта 2020
Ответ дляТепличная
успокойтесь.
у меня тоже рб в турцию в сентябре. вообще не парюсь.
у меня отменился рим на 17.04, рига на 1.05, барселона на 9.05.
это мелочи.
было очень крутое предложение на бали.тут совсем печаль.
Вечный двигатель• 19 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
чего ж не стали?
Кожугетовый ансамбль• 19 марта 2020
Мечтаю достроить дом и переехать
Дочку в колледж поступить , второй тоже дать образование.
Мечтаю попутешествовать в Азии
О, ещё в Непал хочу.
Похудеть и помолодеть.
Крем для арбуза• 19 марта 2020
Мечтаю купить квартиру в Киеве. И точно знаю, что куплю. Пару лет еще, и всё будет
Сердючка• 19 марта 2020
Мечтаю отдохнуть на Тенерифе и на Мальте, посетить Ватикан. Вроде как на это лето уже были вполне реальные планы, но ... у сына ЗНО и поступление и карантин все это сдвигает на лето. А в августе мне отпуск не дадут

Ещё мечтаю машину поменять, у нас Рено кенгу пассажир, а я хочу седан какой-то

Хочу новые туфли на каблуке, новые лофер и новые мокасины. Ну и сумочку естественно хочу новую. Не смотря на то, что мне муж на 8 Марта подарил сумку и ещё одна маленькая едет

Посуду хочу всю поменять, потому что кухня новая
Сердючка• 19 марта 2020
Ответ дляТоскующая
у меня мечты сбылись.
я бывалый путешественник.
Потому что мы не хотим, чтобы вы нам привезли вирус. Думать надо не только о себе
Сердючка• 20 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
40 кг?
Это гипотрофия даже приросте 150 см
Зачем?
А у нас макарошки• 20 марта 2020
Я хочу в Таиланд, робот пылесос и машину свою , а не общую
Тоскующая• 20 марта 2020
Ответ дляСердючка
я вас понимаю, зомбоящик он такой.
вирус кончится, но нищенство оно еще больше разрастется.