Чебуравлик• 19 марта 2020
Вам снились вещие сны? Расскажите.
Мне вот раз помню приснился и на другой день сбылся.точь в точь. Еще в молодости , в 90 х годах.Машина едет на меня , быстро и с ускорением. Потом сбылось, один в один! Убежала. Часто снилось что бегу , ночую в чужих квартирах , людей нет а убранство все сохранилось . Мебель, обстановка. Это еще не сбывалось. Я знаю, что женщинам часто снятся вещие сны. Расскажите свои.
Зажуженная Жужжа• 19 марта 2020
Ой , снилось , иду и проваливаюсь в яму с гуано ,по колено , потом по пояс и не могу вылезти .
Проснулась , сначала расстроилась , потом думаю : классный сон - к деньгам ...., так и вышло.
Куда ж без меня• 19 марта 2020
Раньше лет 7 назад очень часто, сейчас намного реже почему не пойму((только сейчас сниться к плохому(
ПешитеБесАшипок• 19 марта 2020
в 12 лет приснилось, что в армии погиб мой брат, как его тело омывали и моя мать рыдала!
так произошло через неделю.
он погиб в армии. много слез пролила моя мама.
она до сих пор рыдает.
я не рассказывала ей про сон, только отцу.
прошло уже 35 лет, я все помню....
очень боюсь снов своих...
так произошло через неделю.
она до сих пор рыдает.
прошло уже 35 лет, я все помню....
очень боюсь снов своих...
ДелайКак_Я• 19 марта 2020
Сама в шоке теперь,приснилось мне несколько лет назад, что у нас в стране болезнь,всех людей косит. Начинается с того что волосы начинают зеленеть и люди от этого умирают. Помню восне смотрю в окно и вижу толпы идущих людей и через одного падают и умирают(( Очень явный и страшный сон был,запомнила его.
Теперь могу расшифровать как зелёные во главе и эпидемия болезни.
ТочноБудет• 19 марта 2020
Мне не совсем вещий, но..
Приснился сон что мужу позвонил друг с которым мы не виделись больше года, во сне сказал я заеду в гости пожарьте картошки. На следующий день он повесился (((((((((((
Боевая• 19 марта 2020
Снится покойная бабушка. Предупреждает или говорит что делать в той или иной ситуации.
Сначала было не по себе после таких снов.
ПоэтеСССа• 19 марта 2020
Бывало.Но так,по мелочи.Например,приснилось,где на ламповой елочной гирлянде искать перегоревшую лампочку.Там и нашла.
Аноним Секретарь• 19 марта 2020
Мне снятся умершие родственники перед серьезными событиями,за неделю, две.И так же у моей мамы и у бабушки было.В детстве я пугалась, но с годами научилась понимать эти сны
ТочноБудет• 19 марта 2020
За неделю до папиной смерти, приснился сон что я вытаскиваю девушку с машины и начинаю её сильно бить по лицу, и у неё вылетают все зубы и льётся кровь ручьём... Папа умер, а девочка эта должна была маме моей наяву 4 тысячи грн. И долго не отдавала
Радикальная• 19 марта 2020
Когда то приснился сон,что мы гуляем компанией и я слышу звон битого стекла,и крики ’все выбегафте из квартиры’, а я не выбежала и пошла посмотреть,что случилось, а там как кто то выкинулся и накрытый покрывалом.
Через 3 месяца наш друг выпрыгнул из общей съемной квартиры, но никого в тот момент дома не было кроме него, все были в гостях у другой девочки, но компания была именно тех людей,что из сна
Что если ваши мечты сбудутся• 19 марта 2020
Мне снилось что пришла в роддом к подруге (хотя во сне я её первый раз видела), она родила малыша и говорит мне, мол, я всю ночь рожала и очень устала и теперь нет сил его воспитывать, забери его себе...
Через день знакомая предложила забрать мне своего ребенка еще не рожденного.
Счастье_же_вот_оно• 19 марта 2020
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Забрали?
Успокойся_Успокойся• 19 марта 2020
Поймала одну большую рыбу и 3 маленьких. Вышла замуж и появилось три новых члена семьи свекровь и брат мужа)))
Дадосвидания• 20 марта 2020
из последнего снилось ,что начался большой пожар ,в том году снилось и пошли каждую неделю по новостям то там пожар ,то там.
потом приснилось ,перед выборами,что зеленский обнимается с Тимошенко смеется ,а потом убежал со своей группой радуюсь ,типа поглумились ,перед стадионом произошло
и странный сон снился ,что вода отравлена и мужчина умирают многие -но незнаю сбылось или нет..но после этого пару раз слышала с водоемами что-то.
а вообще многое снится ,стараюсь записывать,бо забываю.
а еще вспомнила сон
пол года назад снилось,что солнце падает на нашу планету.и так жарко в груди и страшно и больно((но незнаю к чему
а еще вспомнила сон
Антонина матушка• 20 марта 2020
Перед маминой смертью приснился сон, что мне со стоп срезали слой кожи.
Заикальница• 20 марта 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Кстати да, мне г..но всегда сниться к деньгам))) Причем очень часто к нежданным))