Пищалка• 20 марта 2020
Мне стало страшно
Полтора месяца я не смотрела новостей вообще!Ну не выдерживала психика! На работе узнавала все важные поинты. И вот уже неделю как смотрю.
Мои наблюдения: 1) нам не говорят всю правду. 2)китайцы - зло!но не принимайте как расовую дискриминацию.Просто оттуда идёт такое, что на голову "не налазит". 3) Зелёнке предстоит показать и доказать, что "по Сеньке шапка"
Я это пишу не просто так.Как же когда-то в детстве радовалась и гордилась, что родилась в "мирное время"!"Как меня удивляло желание взрослых воевать. Сегодня - муж в Германии, одна сестра на островах (Испания), другая в ОАЭ живёт. И всем ВЕЗДЕ страшно одинаково, понимаете? Как жаль, что мы живём в это время...
УжеВотДа• 20 марта 2020
Мне не страшно. Адаптола себе купите. Новости меньше смотрите, гуляйте на свежем воздухе.
Нефиг жить в мире единорогов, блюющих радугой и телевизора. Критическое мышление здорово от страха помогает в любое время
Заставляличка• 20 марта 2020
Согласна автор страшно. Особенно про Италию, ужас столько погибает за сутки людей....
Пищалка
• 20 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Я это всё понимаю. Но это теория! Опять начался у меня синдром тревожности. Прям ’гребёт’!
Пищалка
• 20 марта 2020
Ответ дляПешеходик
Киев, медгородок морг заполнен((((
Куча скорых.....
Кем заполнен? Поясните, пожалуйста...
Багиня• 20 марта 2020
Ответ дляПешеходик
Киев, медгородок морг заполнен((((
Куча скорых.....
Да, вы зашли и посчитали их количество)))). Ну, что за бреда, а?)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 марта 2020
Автор, поменьше смотрите зомбрящик и поверьте все будет хорошо!) Вклбчайте мозг анализируйте и дай Бог всем нам мира и здоровья!)
Пищалка
• 20 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо от души...
Мая твая не панимать• 20 марта 2020
Ответ дляПищалка
Кем заполнен? Поясните, пожалуйста...
Итальянцами.
Пищалка
• 20 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Итальянцами.
Приезжими ’заробитчанами’? Я правильно поняла?
Всех в сад• 20 марта 2020
Ответ дляБагиня
не бред, в крематории у нас очереди уже давно, не только при ковид....((
Пропеллер на 6 персон• 20 марта 2020
Ответ дляПищалка
Вам ответили сарказмом
Айпишница• 20 марта 2020
Ответ дляПешеходик
Киев, медгородок морг заполнен((((
Куча скорых.....
Вы решили автора ещё больше загнать в тревожное состояние?
4есотка• 20 марта 2020
Ответ дляПищалка
Кем заполнен? Поясните, пожалуйста...
трупами наверное людей
4есотка• 20 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
ого
Пищалка
• 20 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Дайте хоть один полунамёк, полуаргумент, что это правда???
Всех в сад• 20 марта 2020
Ответ дляПищалка
омг, о таком врут? недавно хоронили знакомую мамы от онко((((( ждать надо было доооолго, очень долго. киев если что.
4есотка• 20 марта 2020
Ответ дляПищалка
город большой умирают много крематорий не справляется без привязки к вирусу
Пищалка
• 20 марта 2020
Ответ для4есотка
А, без привязки к вирусу.... Приятного мало, жаль людей, но это не так страшно, как подумала.
4есотка• 20 марта 2020
Ответ дляПищалка
толсто очень толсто
и страшно мы все умрем...
Пищалка
• 20 марта 2020
Ответ для4есотка
толсто очень толсто
и страшно мы все умрем...
Та я готова! Но не сегодня, не сегодня....
Пищалка
• 20 марта 2020
Ответ для4есотка
хорошо завтра
И к чему это??Вечер разговоров перестаёт быть томным....
Разумная Губка• 20 марта 2020
Ну вот вы автор глупости пишите.
1. Какую правду вам не говорят?
Я не знаю что вы там посмотрели. И как вы умеете воспринимать информацию. Инфы море любой и везде, где только можно.
2. При чем тут китайцы? Почему зло?
Вирус этот не сам по себе появился.
Это бактериологическое оружие. Китайцы пострадавшие , как и все страны.
3. Зеленский справится. И лучше чем кто либо другой.
Уверена, были бы старые, было бы хуже 100%
Так что успокойтесь и переключитесь на другое.
1. Какую правду вам не говорят?
2. При чем тут китайцы? Почему зло?
Вирус этот не сам по себе появился.
Пищалка
• 20 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ну вот вы автор глупости пишите.
1. Какую правду вам не говорят?
2. При чем тут китайцы? Почему зло?
Вирус этот не сам по себе появился.
1. Какую правду вам не говорят?
2. При чем тут китайцы? Почему зло?
Вирус этот не сам по себе появился.
Я постараюсь, и буду ооочень рада,если Вы пишите реально свои ощущения и предчувствия. Я только за!За мир, за здоровье, за будущее наших детей. Они не виноваты, ЧТО МЫ ПРИВЕЛИ ИХ в этот смутный мир.
Всех в сад• 20 марта 2020
Ответ дляПищалка
да пишу же что еще до короновируса много
4есотка• 20 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ну вот вы автор глупости пишите.
1. Какую правду вам не говорят?
2. При чем тут китайцы? Почему зло?
Вирус этот не сам по себе появился.
1. Какую правду вам не говорят?
2. При чем тут китайцы? Почему зло?
Вирус этот не сам по себе появился.
ото вам не лень столько троллю писать?
Ванна Тазиковна• 20 марта 2020
Автор, мы тоже в Германии.... тут что-то не то... танки перемещают, беженцев также принимают, но на карантин всех... от гриппа было больше заболевших и умерших и не было никогда карантина... тут даже в школах как в Украине не делают их - в том году вирусняк было - много деток заболевших было - не было карантина при этом... что-то происходит... но что?