Заюшка_хозяюшка• 20 марта 2020
Вы надеваете маску перед выходом из дома?
Результат:
вже голосів:
487 (42.64%)
Нет. Нужна только заразившимся
346 (30.3%)
Надеваю на всякий случай
142 (12.43%)
Из дома не выхожу
127 (11.12%)
Нет. Дорого (день)
40 (3.5%)
Просто в капюшоне, шарф повыше
Сама не знаю• 20 марта 2020
она не поможет поймите вы!!!!! через слизистую глаза 1 место и носа он тоже переходит!!!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Игнорьте. У большинства населения нашей страны низкий уровень интеллекта.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 марта 2020
Я буду надевать. Потому что могу быть носителем вируса. Хоть пока и здорова.
Забагаловка• 20 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
В подъезде, лифте и супермаркете в маске. На улице нет.
И я так же. В лифте правда не езжу. На 6 этаж хожу пешком
Забагаловка• 20 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Я не верю в короновирус
А что же это происходит по-вашему?
Армейская• 20 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Очки-консервы вам в помощь.
Бибер-анонимер• 20 марта 2020
Да,хожу в маске, очки для зрения. Не пользуюсь общественным транспортом, стараюсь не бывать в людных местах
Сама не знаю• 20 марта 2020
Ответ дляМелочунь
Очки-консервы вам в помощь.
кайфую на даче, не нужно это ни маски ни др х..ня. Это вам больше
Тихомандражная• 20 марта 2020
Нет, не надеваю. Их даже нет в продаже и их никто не носит. хотя в той стране, где я нахожусь сейчас - почти 3000 заболевших и 150 умерло уже. Карантина нет, люди без масок. Продуктов в магазинах также нет. За один день все размели.
Армейская• 20 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Судя по нездоровому количеству восклицательных знаков, не сильно-то вы кайфуете.
Запароленое одеяло• 20 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Я не верю в короновирус
Я тоже. Маску носить не собираюсь
Инфотуфелька• 20 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Я не верю в короновирус
Моя ти ластівка....
Не плач через 12 днів.....
Инфотуфелька• 20 марта 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я тоже. Маску носить не собираюсь
Удалено администрацией...
НаливайКа• 20 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Одного не пойму. Если маска не помогает, то зачем её медики одевают??
Кашпо• 20 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
дома сидим 3 недели не выходим
Серьезно? Не ходите воздухом дышать, дети не играют в подвижные игры? Ладно по магазинам не ходить, но Вы реально думаете, что вирус из свежего воздуха подхватите? Вы сидя дома быстрее организм ослабите)
Мудрецыха мира сего• 20 марта 2020
Ответ дляКашпо
в моем парадном трое приехали из испании. сидим дома, гуляем на балконе в куртках
Кашпо• 20 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну, так не общайтесь с ними, не целуйтесь, не обнимайтесь. Какая связь и почему Вы на улице не гуляете?
Мудрецыха мира сего• 20 марта 2020
Ответ дляКашпо
даже не хочу на ваш бред отвечать.
Кашпо• 20 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
даже не хочу на ваш бред отвечать.
Бред у Вас. Или это действительно уже так паника действует...
Мудрецыха мира сего• 20 марта 2020
Ответ дляКашпо
гуляйте сами на здоровье
Кашпо• 20 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
гуляйте сами на здоровье
Мы гуляем. А Вы из дома до осени выходить наверное не будете)
Бибер-анонимер• 20 марта 2020
Ответ дляКашпо
За то мы будем живы)