Дівчата, не можу зрозуміти.....почала вимірювати з 9 дня циклу, яка повинна бути в нормі темп при овуляції? Хтось вимірював?
Базальную температуру надо начинать вімерять с 1 дня цикла и несколько месяцев, чтобы видеть Вашу картину. На 9 день уже у некоторых может быть овуляция....
По поводу того, какая температура должна быть - она должна упасть до 36-36,2 и потом в течении трех дней подняться выше 37 и держаться до месяччных. В день, когда начнуться месячные она снова упадет до 36,5-36,6...
Если наступила беременнность, то температура уже не падает и месячные не начинаются))