Аноним НаВсеГда• 20 марта 2020
Как Вам мой весенний маникюр ?
долой_лама• 20 марта 2020
Для меня сельский ) Но это для меня. Мне любой маникюр, кроме френча и спокойного нюда, и чёрного цвета - как бы сельский, не знаю почему ) А особенно расписные дизайны и со стразиками )
gloriya8305• 20 марта 2020
Или надо балую эмаль привязать к л ночному маникюру. По линии улыбки пустить белую полосу
...Вика...• 20 марта 2020
Я люблю и делаю однотонный , всегда.Но на фоне происходящих событий хочу как у вас
Мона_Лиса• 20 марта 2020
В первую очередь желтый ноготь ассоциация с грибком, грязью и прочим
Ну а цветочки - это просто для отдельных категорий граждан, тут дело чувства вкуса
Пьера Безухова• 20 марта 2020
Хорошие ногти
, пусть поднимают настроение. Не все же время носить нюды и прочую скукоту.
НашлаПерепискуМужа• 20 марта 2020
просто чем ярче и изощренней маникюр, тем быстрее надоедает, мне кажется
я всегда выбираю такой, чтобы через неделю не захотелось его сменить
Дама с заначкой• 20 марта 2020
вспомнилось: чем ниже интеллект тем больше росписей на ногтях/теле
мне не нравится я люблю классику нюд)))
но я не все
мне не нравится я люблю классику нюд)))
но я не все